Валерій Федорович опублікував відео до мурах. Цей його голос прямо в серце.
Почали постити з думкою, що це може бути початок контрнаступу.
Що думаєте?
Хвилююче дуже
Що думаєте?
Хвилююче дуже
Ответ дляLudaSHS
Он уже идет, фаза выбивания логистики сегодня и в Экономист
Вообще в рашу никто уже не верит.
На мировой арене все больше спичей про гарантии Украине, розбудову, какой мир, что делать с заморожеными активами раши
Ну и от рашки - вытащили Заес с рукава- то каюк чують
Вообще в рашу никто уже не верит.
Мне понравилось определение в индийский СМИ, что Раша - единственная страна, которая тотально уменьшается без потери территории.
Экономически, геополитически, традиционные сферы влияния уходят под более сильную руку китайцев.
Ответ дляJul-Ap
Так. Очень показательно. Я вчера писала, даже Азербайджан и Армении при путине ничего не достигли, будут В Кишеневе на Евросюпейском самите, на путина всем чхать, раша потеряда роль регионального лидера.
2 силы - китай и запад.
А пашка это собачка - гиена на поводке при китайском ШерХане
2 силы - китай и запад.
Ответ дляJul-Ap
Виходить один людожер їсть іншого і стане ще сильнішим придуркуватим людожером
Ответ дляLudaSHS
2 силы - китай и запад.
Армения и Азербайджан не только ничего не достигли при путине, а он всеми силами, как и его предшественник, раздували этот конфликт.
Мерзкая страна, паразитирующая на противоречиях и несущая смерти везде.
Ответ длячир
Это рекламный ролик.
Приєднуйся до тих, хто підніме прапор нашої перемоги!
Ставай до лав Збройних Сил України!
Хто хотів всі стали, решту ловлять по вулицям.
Прямо напередодні контрнаступу навряд багато добровольців піде.
Мені здається відео все ж іншим посилом.
Може тільки здається
Оксана-004e• 27 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще в рашу никто уже не верит.
Что такое каюк чуть?
Ответ дляJul-Ap
Да
Наконец то подпишут соглашение
И Карабах и точки поставят, а на будут жить в эскалации и дергаясь за ниточки с кремля, от же страна - садист, не ращыивается, и тянет в пропасти других.
Просто знаменательно. Что встреча в Кремле пшик. А Запад будет участвовать в Кишиневе
Наконец то подпишут соглашение
Ответ дляLudaSHS
Вообще в рашу никто уже не верит.
Переобувание Шария видели? 😂
Ольга-f5e3• 27 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Переобувание Шария видели? 😂
Интересно, зачем Шарик это делает?
Ответ дляLudaSHS
2 силы - китай и запад.
Ой, какое красівое последнее предложеніе✋