Ласунка• 27 мая 2023

Не хочу школу оффлайн

У кого тоже так? Школа говорит, что с сентября оффлайн только. Не хочу ни я ни ребенок. Что делать? Не имеют права заставлять? Или имеют? Киев.
Результат:
вже голосів: 618
357 (57.77%) Хотим очное
174 (28.16%) Не хотим оффлайн
87 (14.08%) Не знаю что делать
Я пані прохана...• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Ага, подьем в 7 утра, еще непонятно посли каких ночей с тревогами, та даже если без, зубрежки уроков, это вам не дома с мамой, тут придётся париться серьйозно, снова болячки. А вещей сколько докупать надо, дома проще было. Короче бред, запарили
Удалено администрацией...

Я пані прохана...• 27 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Автор, ви не хочете, бо переживаєте за дитину якщо раптом обстріл? Чи просто вам дома навчатися зручніше?
Автору ліньки рано вставати та вести дитину до школи, дитині ліньки навчатися як слід, а ще автору не хочеться докупити якісь речі
Tammy21• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Альтернативное, это только самостоятельное обучение, такой себе вариант, в условиях войны это не альтернатива очному обучению
Альтернативного несколько видов, а т.н. самостоятельное обучение можно организовать весьма комфортно;) Так, что к очному и не захочется возвращаться.
Не пириживай• 27 мая 2023
Автор, а на каком основании должно быть онлайн?
ЧупакабраЗеБест• 27 мая 2023
Ответ дляРаспутница
А какой офлайн. Вчера был придет до середины вся школа без окон и дверей.
это где такой ужас?
ЧупакабраЗеБест• 27 мая 2023
Ответ дляРаспутница
86 школа вчера без окон и дверей
это вот этот кошмар который в 10 утра случился?а школьники что? или там не было школьников?
Мішечок щастя• 27 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Двоякая ситуация. Днепр, сидим дома сначала войны. Знания конечно не те, дети не так хорошо усваивают информацию, много помощи с домашкой от меня. Да, меня все это достало.
Но, вот вчера прилетело в больницу до сирены. Как бы страшно, лучше пусть я буду нервной из-за уроков...
Я склоняюсь к онлайн
Аналогично. Боюсь, что может быть, если рашинские узнают, что есть и такая мишень (
Мішечок щастя• 27 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Не согласна, хочу оффлайн, надоела эта бессмысленная удалена, ни знаний, ни дисциплины, ничего. Не готово наше образование к онлайну, обеими руками за полноценное обучение в школе очно.
У нас и знания, и дисциплина. И больше свободного времени. И мне и дочке нравится онлайн учёба.
Гарачий Чокалад• 27 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
С удовольствием. Вы оплачиваете? Если нет - Ваш совет бесполезен. ЗУ ’Об образовании’ гарантирует родителям право выбрать любую форму обучения бесплатно .
Але закон про освіту не гарантує, що всі ці форми будуть доступні в одній школі. Не хочете очно - будь-яка школа прифронтової зони з радістю прийме вашу дитину на онлайн навчання.

автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Мне так удобно. Это мое право. И сейчас война, есть свои нюансы.
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где такой ужас?
Новости не слышали? Странно.
mamaМия• 27 мая 2023
Лише за офлайн, хоча в мене і так діти провчилися очно весь рік. Просто син 2 тижні очно, один дистанційно. А дочка повністю очно.
Обижулька• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
У нас на 9 ранку уроки)) школа 10 хв від дому. В спорт костюмі весь рік-це зручно, це тепло. Жодного слова нам не сказали. Я за очне, я за нормальне життя з екскурсіями і прогулянками!
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Да, 9.30 хотя бы подошло
Тирамісу на терасі• 27 мая 2023
Мы в Днепре, живём возле дома в который попала ракета... Мы не хотим идти в школу,.т.к она рядом...
Тирамісу на терасі• 27 мая 2023
Дочка в коледже(Днепр), хотели с 1 мая вывести на учёбу, но за два дня рядом сбили ракету...отменили учебу...вы бы повели своего ребенка?
ЧупакабраЗеБест• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Новости не слышали? Странно.
сейчас новостей море. какие именно новости вы имеете ввиду?
Юлия_КР22• 27 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я Вас підтримую. Ми у Кривому Розі, з 1го вересня школи будуть працювати офлайн. Але я може і дурнувата мама, може і занадто перелякана. В нас початкова школа, 4 клас. В мене один син, пізня дитина, чекана, кохана, люблена... Я собі не вибачу, як з ним що станеться... То, звісно, поки воєний стан, будемо навчатися онлайн, мені не важко, маю вищу освіту і я, і чоловік... навчемо, а як і ні, хай краще тупенький буде, лише б живий...
Вельшановна• 27 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
З боку держави це виглядає наступним чином: ми не змогли прямими руками повноцінно організувати онлайн уроки щодня і тестування дітей, тож давайте заженемо усіх в класи.
Мій малий в приватній на повноцінному онлайні, щодня цікаві відео уроки, група невелика, 5й клас. Але це коштує грошей, але безпека і можливість бути мобільними безцінна.
Якщо можна, в якій ви школі? Теж шукаю своїй повноцінний онлайн..

Ашолюдискажуть• 27 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Авториня взагалі хитро вжарена особа
В офлайн школу ходити їм не підходить,в онлайн школи дорого
Треба весь світ перекроїти під під забаганки .Всіх на онлайн посадити в піжамах і з омлетом перед компом ,щоб її на душі легше стало
Мона_Лиса• 27 мая 2023
Одесса.. ребенок ходил по три урока в день.. всю зиму тревоги с утра. мы сразу в убежище и все , какие уроки..
но мама должна сидеть оядом.. уже нет сил это все терпеть.
Ашолюдискажуть• 27 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
На том,что Автор так решила и все должны принять ее мнение за единое верное и неоспоримое
Мона_Лиса• 27 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Та,которая 14 января попала в дом?
Тирамісу на терасі• 27 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Та,которая 14 января попала в дом?
да
Strelka_007• 27 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Ми в Афіні. З 1 по 4 клас вчилися на дистанції + репетитор. А з 5 класу через війну і складності з пошуком онлайн репетиторів по різних предметах, вирішили спробувати їх повноцінний онлайн. Подобається і сину, і мені. Заняття з 10 до 15-30 щодня по відео, дуже цікаві різноманітні уроки, дуже мотивовані вчителів діти зібралися толкові. Тому, в наступному році плануємо продовжувати.
Обстановщица• 27 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ракета попала в дом. Мы не хотим идти в школу, где будет убежище, а хотим быть в доме. Логика?
Шумелка Мышь• 27 мая 2023
Я в шоке... Автор, а если бы война не случилась эта проклятая, ковиды, то тоже кричали бы: не хотим, не имеют права?) Вы сама закончили школу без дистанционок?) Тема трольная, скорее всего, для срача. Но если реальная женщина и мама, я вас не понимаю.
Вельшановна• 27 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Дякую. З опису на їхньому сайті виглядає цікаво.
Strelka_007• 27 мая 2023
Ответ дляВельшановна
В них сам слабенький як на мене, але вони не дуже й рекламують себе. Я так розумію, їм в цілому учнів вистачає, упор на якість.
ГонУрова дівка• 27 мая 2023
Ответ дляРаспутница
86 школа вчера без окон и дверей
Так это Днепр , его пока и не переводят на очное