Ласунка• 27 мая 2023
Не хочу школу оффлайн
У кого тоже так? Школа говорит, что с сентября оффлайн только. Не хочу ни я ни ребенок. Что делать? Не имеют права заставлять? Или имеют? Киев.
Результат:
вже голосів:
357 (57.77%)
Хотим очное
174 (28.16%)
Не хотим оффлайн
87 (14.08%)
Не знаю что делать
Ласунка
• 27 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, а вы из какого города??
Первый мой пост. Киев.
Ласунка
• 27 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мало кому нравится дома круглый год сидеть. Вы - из меньшинства. Вы тоже работаете дистанционно?
Да.
Ласунка
• 27 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы и летом собираетесь дома просидеть?!
А куда нам ехать???
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Надіюся саме в вашій школі скажуть, що буде дистанційна, аби не були такою зарозумілою надалі
Нам вже повідомили, що очно Да і так ходили весь рік тиждень через тиждень. Так що мимо
Ласунка
• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А вы не в змозі? Мы своих детей обеспечиваем, а вы своих
Здорово. Не все так могут.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви смішна. Ще рішення не прийняті. Чекайте вересня. Квас ще й розумові здібності на нулі. Бідні ваші діти
Автопортрет нурофена• 27 мая 2023
Автор,ви кожного дня теми клепаєте.На сімейне завжди можна,в чому проблема?
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Не переживайте так, старша вже закінчила школу з відзнакою.
За своїх хвилюйтеся, що не взмозі оплатити школу
Ласунка
• 27 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пишите заяву на дистанційне навчання, вчителька буде скидувати завдання в класрум. В нас так. Але це просто завдання, по суті навчають батьки
Так и было этот год. А теперь говорят низзя.
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Тому що укриття розраховане на пів школи . Так зрозуміліше?
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Я не маю сплачувати школу. Це ви не взмозі платити,якщо ваша дитина навчалася тиждень через тиждень, бо приватні працювали повноцінно,але то розкіш для вас.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Мене наша школа влаштовує сповна це видання шось невдоволена всім
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
І, друга і третя зміна влаштує. Мій не першокласник.
А ви тільки можете обзивати людей, як бачу. Адекватна ви наша
Вбигудях• 27 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы таким образом сделаете из ребенка инвалида. Сидя дома - убивается иммунитет напрочь, нет социализации. Он через 5 лет не сможет сам в маркет зайти или в транспорте ехать. Будет цеплять вирусы, шаразаться от людей. Детки должны общаться. Физкультура должна быть очной. Больше движений. Режим, распорядок дня.
Я дико извиняюсь, а кроме школы вариантов социализации нет? Общение только в школе возможно?
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Це лише віддзеркалення на ваше неадекватне ставлення до інших людей. Якщо ваша дитина єдине чим займається, що ходе до школи і вас влаштовує навчання в третю зміну (дитину я так розумію ви не питаєте, головне, що вас влаштовує), то таке. Але у багатьох дітей окрім школи життя дуже насичене і їм є чим займатися
Вбигудях• 27 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я ж не о Вашем написала. Ваш - молодец, ведёт активный образ жизни. Чередует дистанционку с очной учебой. А у автора - целый год на дистанционке.
Автор не писала, что не ходит никуда ребенок. Додумываете. В отношении только школы было написано и все
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Ходе да. А ви звідки пишете так грамотно?
Ходе куди хоче мій. Уже ’кружки’ Переріс. Забула як на укр буде
Там-тарарам• 27 мая 2023
после поликлиники в Днепре - вообще не хочу, чтоб ребенок ходил куда то, тем более в школу , этим уродам пофиг в какую школу бить , ударят в любую , если будут работать все
МинерАлочка• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
В другую школу переводить не хочу, но и тут о семейном речь не идет. Либо ходите, либо до свидания. Как достали. Так дома хорошо было.
Переводите в частную дистанционную. Оптима - недорого.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
’Правильно
Ходе — така форма слова є найбільш розповсюдженою на сході та південній частині України.
Чому він ходе під вікном цілий день?
Дмитро ходе на роботу через поле.
Анатолій ще ходе на роботу чи вже на пенсії?
Ходить — дана форма дієслова є повністю рівноправною і частіше зустрічається у центральній та західній частині України.
Де він ходить цілий день?
Роман ніколи не ходить пішки на роботу.
По двору ходить чиясь собака.’ Грамотіка
Чому він ходе під вікном цілий день?
Дмитро ходе на роботу через поле.
Де він ходить цілий день?
Роман ніколи не ходить пішки на роботу.
Гуляю босоніж• 27 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Двоякая ситуация. Днепр, сидим дома сначала войны. Знания конечно не те, дети не так хорошо усваивают информацию, много помощи с домашкой от меня. Да, меня все это достало.
Но, вот вчера прилетело в больницу до сирены. Как бы страшно, лучше пусть я буду нервной из-за уроков...
Я склоняюсь к онлайн
Речь про киев.
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
’Правильно
Чому він ходе під вікном цілий день?
Дмитро ходе на роботу через поле.
Де він ходить цілий день?
Роман ніколи не ходить пішки на роботу.
Чому він ходе під вікном цілий день?
Дмитро ходе на роботу через поле.
Де він ходить цілий день?
Роман ніколи не ходить пішки на роботу.
У нас нема слова ходе. Увы и ах. Дома на русском. Так що як можу так і пишу
бЭйбА• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Первый мой пост. Киев.
Млин, как я хочу школу онлайн, у ребёнка шикарная школа, крутые учителя, классные одноклассники, сидеть в четырёх стенах хотеть, кхм, ну тогда реально можно в онлайн школу перейти, какая разница, кто по ту сторону монитора будет.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...