Ласунка• 27 мая 2023

Не хочу школу оффлайн

У кого тоже так? Школа говорит, что с сентября оффлайн только. Не хочу ни я ни ребенок. Что делать? Не имеют права заставлять? Или имеют? Киев.
Результат:
вже голосів: 618
357 (57.77%) Хотим очное
174 (28.16%) Не хотим оффлайн
87 (14.08%) Не знаю что делать
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Малограмотна? Ну ну. Читайте самі, як вам цікаво.

Вбигудях• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Создайте тему про свой город
Здесь пишут не только киевляне. А то у нас дальше Киева Украины нету по мнению некоторых
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Автор темы чётко указал Киев
Вбигудях• 27 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
Угу. Вы тоже из ЗП?
Из другого страдающего. Но у подруги как раз в мед у вас сын учится. Маразм там знатный. На пары они ходили и на практику они ходили. Хоть обстрелы. Хоть что. Она его все уговаривает перевестись в другой город. Но парнишка упрямый. Правда он бегает помогать медикам еще и сверх учебы. Практику получает будь здоров
Зупка_цем• 27 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А у нас есть гос дистанционные школы?
Да. Кременчуг. 13 лицей. Можно подавать документы из других городов. Думаю, что он не один
Вбигудях• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Так и было этот год. А теперь говорят низзя.
Пускай письменно отказ дают. У нас эти формы обучение были до войны. Но только не тяните и делайте заранее. Они там доки должны провести правильно
Багиня• 27 мая 2023
Очень устала от дистанционки, хочу уже оффлайн обучение. Но останавливает эта долбаная поганая война. Страшно отпускать ребенка в школу.
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
На море
Оплатите? С удовольствием.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мабуть під час бойових дій, десь відсиджувалися у безпечному місці, тому така зарозуміла та неадекватна реакція на інших людей. Я ж кажу,видно, що війну на собі мало відчули, інакше не писали б свої малограмотні нісенітниці. А вам бажаю третю зміну,коли вашу дитину не випустять зі школи пізно ввечері, бо буде тривога

автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Переводите в частную дистанционную. Оптима - недорого.
Кому как.
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Оплатите? С удовольствием.
Опять я? И школу вам и море. Да нет, я работаю с мужем во благо своей семьи только.
Мы едем на море. Это здоровье
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Де в Києві були бойові дії?
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мы едем на море. Это здоровье
Хорошо отдохнуть. Мы не потянем.
Полюю на дрони• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Киев, учится дистанционно пока
Где ? Какая школа учится дистанционно?? Или это только вы дистанционно?
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Хорошо отдохнуть. Мы не потянем.
Спасибо. А вам желаю зарабатывать побольше на свои хотелки
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мы едем на море. Это здоровье
Тобто чиїсь чоловіки в окопі,а ваш на море. Надіюся сьогодні-завтра загребуть. Тоді розкажете тут усім,як і що кому оплачувати і як навчатися
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
А мій на роботі. Щоб дружина і діти відпочили влітку
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Де в Києві були бойові дії?
А, тобто в Київі вас не було навесні. Я так зразу і зрозуміла.
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Була, з травня. А з лютого що там робити було

Бокс-орун• 27 мая 2023
Ответ дляВбигудях
А я знаю от девочки, она в чате запорожском жаловалась. Причём девочка за границей, угрожали отчислить если не вернётся и не будет присутствовать на учёбе. Потом ещё другие студенты подключились. Я пропустила, чем закончилось. Но теперь поняла, что всё таки их заставили выйти. Причём слушала запись телефонного разговора с преподавателем, ответственности за их безопасность никто не несёт.
И в чате района парень ещё в первые месяцы войны рассказывал, что ездит на практику.
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А, ну то зрозуміло,сам пік пропустили. То може не будете лізти зі своїми тупими порадами до інших людей? Особливо до тих, хто більше за вас розуміє реальні ризики, і турбується про безпеку своїх дітей, на відміну від вас. І вже дістаньте з-під юбки свого недочоловіка. Бачу у вас вся сімейка хвора на голову
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
А ваш на передовій? Зрозуміло. Ризики були на початку війни, бо було погано захищене місто, і адекватні виїхали люди.
Так що у кого тут ще тупі поради...
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Так що у кого тут ще тупі поради...
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• 27 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Речь про киев.
Заметьте, автор поста молчит. Это вас не устраивает
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Мій не виїзний. Так що не хвилюйтесь так
Света С Приветом• 27 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Лицей это хорошо, а обычные школы? Ну и да, после войны как быть? Опять переводиться в Киев в районную школу? Уверены, что возьмут назад?
Зупка_цем• 27 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
В городе только гимназии (9классов) и лицеи ( 11 классов). По факту это обычная школа . Да . Потом опять переводиться.
12 галюцинаций• 27 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А у нас есть гос дистанционные школы?
в Днепре школа №58 с онлайн обучением, но до 9 класса.
Пузата Хата• 27 мая 2023
Этот год учимся неделя в школе/неделя дистанционно. Идеально.
Конечно, страшно бывает во время тревоги, все-таки школьный подвал не полноценное укрытие. Против дистанционки далее не возражаю из соображений безопасности, Киевская область
topol9• 27 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Двоякая ситуация. Днепр, сидим дома сначала войны. Знания конечно не те, дети не так хорошо усваивают информацию, много помощи с домашкой от меня. Да, меня все это достало.
Но, вот вчера прилетело в больницу до сирены. Как бы страшно, лучше пусть я буду нервной из-за уроков...
Я склоняюсь к онлайн
Аналогично