Ласунка• 27 мая 2023

Не хочу школу оффлайн

У кого тоже так? Школа говорит, что с сентября оффлайн только. Не хочу ни я ни ребенок. Что делать? Не имеют права заставлять? Или имеют? Киев.
Результат:
вже голосів: 618
357 (57.77%) Хотим очное
174 (28.16%) Не хотим оффлайн
87 (14.08%) Не знаю что делать
Щира українка• 27 мая 2023
А я хочу. Вы спокойно можете перевести ребенка в дистанционную школу или на семейное обучение

Екатерина27• 27 мая 2023
Заставлять не имеют права. Но о обеспечить вам полноценный онлайн тоже не могут. Поэтому, в каждом районе будет несколько опорных школ, куда можно перейти и учиться онлайн. Либо же оставайтесь в вашей школе на семейном.
Хата на мати• 27 мая 2023
В нашей школе можно выбрать, как ребенок будет учиться. Мы выбрали в школе.
Полонянка SexShop-а!• 27 мая 2023
Двоякая ситуация. Днепр, сидим дома сначала войны. Знания конечно не те, дети не так хорошо усваивают информацию, много помощи с домашкой от меня. Да, меня все это достало.
Но, вот вчера прилетело в больницу до сирены. Как бы страшно, лучше пусть я буду нервной из-за уроков...
Я склоняюсь к онлайн
Света С Приветом• 27 мая 2023
Официально имеют право, но да, тоже считаю это бредом.
Света С Приветом• 27 мая 2023
Ответ дляЩира українка
А у нас есть гос дистанционные школы?
автор Ласунка • 27 мая 2023
В другую школу переводить не хочу, но и тут о семейном речь не идет. Либо ходите, либо до свидания. Как достали. Так дома хорошо было.
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Та сколько можно дома сидеть то?
Рада очень
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Та сколько можно дома сидеть то?
Рада очень
А нам дома хорошо было.

Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
А нам дома хорошо было.
То идите в оптиму
Распутница• 27 мая 2023
А какой офлайн. Вчера был придет до середины вся школа без окон и дверей.
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
То идите в оптиму
Деньги
Путающаяся• 27 мая 2023
Меня во всем этом напрягает только размер укрытия. До нового года дети нормально там сидели. После нового года очень прибавилось оффлайников. Теперь там уже и сесть не всем хватает места, душно и жарко. А что будет, когда всех переведут очно?
ЯниЯ• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Семейное обучение или экстернат есть везде и всегда был.
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Болячки будут.
Распутница• 27 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я склоняюсь к онлайн
86 школа вчера без окон и дверей
Физрукая• 27 мая 2023
Не согласна, хочу оффлайн, надоела эта бессмысленная удалена, ни знаний, ни дисциплины, ничего. Не готово наше образование к онлайну, обеими руками за полноценное обучение в школе очно.
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляФизрукая
И я хочу. Нормальной веселой школьной жизни
Показушница• 27 мая 2023
Автор, это в основном для тех, кто сейчас не в Украине... Чтобы стимулировать их вернуться в страну, любыми возможными способами...

Любви вам!• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Ну так и сидите дома. Дичь какая-то , совсем люди одичали
Мейк-ап форева• 27 мая 2023
Ми очно з вересня вчилися і це прекрасно
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ага, подьем в 7 утра, еще непонятно посли каких ночей с тревогами, та даже если без, зубрежки уроков, это вам не дома с мамой, тут придётся париться серьйозно, снова болячки. А вещей сколько докупать надо, дома проще было. Короче бред, запарили
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Так может передумают тогда до конца лето еще и можно будет дома?🙏
Василина Семеніч• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
У нас школа 8 минут от дома пешком. Какие 7 утра. Вещи есть, болячки не пугают.
Летом оздоравливаем ребенка
Млинець Мій• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
другие мечтают об оффлайне
пьЯНА• 27 мая 2023
А мы хотим, но мы в Харькове
ПлакалаВАвто• 27 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я склоняюсь к онлайн
Не думаю, що у вас будуть переводити на офлайн, все ж таки ви дуже близько до лінії фронту.
автор Ласунка • 27 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Летом оздоравливаем ребенка
Хорошо вам.
Показушница• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Дома - очень навряд-ли, объективности ради...((( Думаю, что уже определятся и закрепят детей за зарубежными школами...
ПлакалаВАвто• 27 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Автор, ви не хочете, бо переживаєте за дитину якщо раптом обстріл? Чи просто вам дома навчатися зручніше?