Марс атакует• 27 мая 2023
Рестораны с красивой территорией, Киев
Подскажите пожалуйста рестораны в Киеве, чтобы можно было покушать и погулять, с красивым видом) типо Шелеста, но поближе к городу
Спасибо 🙏🏼☺️
Забрала і не сказала• 27 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Фортеця мне нравится.
бассейн там ледяной. или они везде одинаковые в таких комплексах?
Мамина корзиночка• 27 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Там бассейна нет.
Забрала і не сказала• 27 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Там бассейна нет.
уже нет? давно была.
мы ж про одну и ту же Фортецю говорим, которая в районе Веника?
Мамина корзиночка• 27 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
уже нет? давно была.
Да, мы туда ходим лет 15, 1х лет назад там свадьба была. Может и есть басейн, но я его не находила)))
Забрала і не сказала• 27 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
там бассейн (с вибромассажем кстати) между коттеджами-саунами, в глубине, я ребенка водила плескаться, потому что это самое близкое, что можно придумать. плюс вайфай - можно работать на ноуте.
еще туда белочки прибегают воду пить)