Допоможіть знайти• 27 мая 2023
Купить права будет не возможно. Обновления с 1 июня
Если раньше можно было купить спокойно, даже не сдавая, сейчас заплатить и инструктор за тебя нажимает педальки, а ты просто сидишь
То с 1 июня в салоне будет 4 камеры на руки, ноги, руль и инструктора.
Вот так вот)
Прикроют лавочку этим инструкторам 😌
Вот так вот)
Прикроют лавочку этим инструкторам 😌
Допоможіть знайти
• 27 мая 2023
Забыла уточнить, что это пока Киев. Мне кажется это самый коррумпированный город в этом смысле
В кого тако було• 27 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Супер! Если конечно и в этой системе не найдут лазеек(((
А у вас є сумніви?
В кого тако було• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Не знаю що поміняється. Впевнена що просто купити буде дорожче і все
100%
Вся така шо куди там• 27 мая 2023
Нема нічого, що б не куплялось.
Ну прийде хтось на екзамен замість мажора і здасть.
А гроші на камери і всю систему відмиють.
В кого тако було• 27 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
На жаль, ні(((
і в мене нема. Хоча дуже і дуже це все сумно.
Margonails• 27 мая 2023
Я считаю это правильно! Я сдала на права в Польше, там именно так и есть, и если в чужой стране с минимальными знаниями языка это реально,то в Украине где родной язык при обучении все тоже реально, надеюсь будет меньше идиотов на дороге
Допоможіть знайти
• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Как?
Они же боятся что их посадят. А тут студент должен все делать. Сейчас без видео сдать никак невозможно
Ермолайчик• 27 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Не те слово(
Kot_v_meshke• 27 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Киевская обл, не Киев
В кого тако було• 27 мая 2023
Ответ дляMargonails
Звичайно правильно. Але всі нововведення і реформи працюють так, як їх задумали? Ніфіга - все як було так і залишилось.
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ахахаха в нашій країні НЕВОЗМОЖНО купити😂😂😂😂😂😂ржака.
Ціна просто буде інша
Margonails• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ціна просто буде інша
Это тоже как вариант
Допоможіть знайти
• 27 мая 2023
Лично моя знакомая столкнулась, что не может даже сейчас купить, потому что все бояться и никто ввязываться не хочет. Начальство поменялось, инспектора поменялись, мало кто сунется
Ну не просто же так это делается с камерами, скорее всего много жалоб
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляMargonails
Это тоже как вариант
Я здала на права в 7 країнах, в Україні найскладніше, хоча, можливо тому що це перші були
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
То нехай трохи почекає, але мене не перестають дивувати люди які купують права- нафіга?
І по друге їздити це ж просто, а якщо вже не дано то краще не треба
Margonails• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Уважение вам!!! Сдать в другой стране конечно тяжело,но реально)
Допоможіть знайти
• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Сам факт, что экзамен и реальная езда это разные вещи.
Никто не спорит, что самое главное это безопасное вождение в первую очередь
Но когда тебя валят по любым малейшим вещам ради денег, ну такое
дамаАмстердама• 27 мая 2023
Купить будет дороже, но возможно 😁 хотя хотелось бы, чтоб реально невозможно. Не знаю как будет, но раньше можно было написать ’запрещаю вести съёмку себя’ и как-то решали....
ФруктЕщеТот• 27 мая 2023
Камеру на передок инструктору еще забыли. А вообще, заковать в наручники и пусть только ротом помогает
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляMargonails
Та дякую, чесно мені не важко було, просто дуже страшно, першою була Франція, я там так переживала чуть не здуріла, останні були штати, там три рази здавала, то дуже легко, але я і третій раз нервувалась
Я-ваш шанс• 27 мая 2023
Чтоб в Украине что-то было невозможно купить, да перестаньте))) цена будет выше. Если в прошлом году в Киеве это стоило 300-350 евро, то будет 500 да и всё)))
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Чесно, я не розумію цього, мене не валили, але якби валили я би принципово залупилась і не давала нроші
дамаАмстердама• 27 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне прямым текстом сказали - сама не сдашь никогда 😁 помогут завалить) 15 тыс грн сверху и все, никаких проблем. Ну я выбрала поехать на море тогда вместо прав))) надеюсь, что все таки сейчас как-то кормушку прикроют