Допоможіть знайти• 27 мая 2023

Купить права будет не возможно. Обновления с 1 июня

Если раньше можно было купить спокойно, даже не сдавая, сейчас заплатить и инструктор за тебя нажимает педальки, а ты просто сидишь
То с 1 июня в салоне будет 4 камеры на руки, ноги, руль и инструктора.
Вот так вот)
Прикроют лавочку этим инструкторам 😌
Залізна тьотя• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я здала на права в 7 країнах, в Україні найскладніше, хоча, можливо тому що це перші були
Зачем сдавать на права в 7 странах?

Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляСіточка
Я не давала, мене принципово завалили. Ну то й що, я прийшла вдруге і легко здала. Це давно було, ще до камер. З групи три людини не давали гроші, нас відправили здавати першими, двох показово завалили. Мабуть, щоб інші не залупались і вірили, що без грошей не здаш)
Кончєні, надіюсь це все зміниться.
Хоча……. В США, наприклад, хабарі не беруть, але один азіат здає за десятьох родичів і тд
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Зачем сдавать на права в 7 странах?
Ну треба мені так було, точніше не в 7 а в 5 в одній два рази
Залізна тьотя• 27 мая 2023
Ответ дляMargonails
Я считаю это правильно! Я сдала на права в Польше, там именно так и есть, и если в чужой стране с минимальными знаниями языка это реально,то в Украине где родной язык при обучении все тоже реально, надеюсь будет меньше идиотов на дороге
То вы просто не понимаете о чем речь
В Польше сдать на права очень легко, там меньше требований. Мне есть с чем сравнить.
И ездить в Польше легче, потому что все придерживаются правил.
А в Украине ездят как хотят.
Галя із Дарниці• 27 мая 2023
Ответ дляtolyu
Не знаю що поміняється. Впевнена що просто купити буде дорожче і все
Ещё что-то придумают, фантазия в коррупции бесконечна
sur_sur• 27 мая 2023
А навіщо їх купувати? Там не так вже і складно.
Приму в дар• 27 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Забыла уточнить, что это пока Киев. Мне кажется это самый коррумпированный город в этом смысле
То вы в Одессе не были И лавочку не прикроют, у нас инструкторы ничего не за кого не нажимают. Просто, те кто оплатил, едут по заранее подготовленному маршруту 20 км в час, примерно 10 минут и особо не напрягаются

Мамзелькіна• 27 мая 2023
Нам взагалі прийшли і сказали, що по 500 грн і можна водіння не здавати. Це було 8 років тому. Одиниці лише настоятли, що все ж хочуть здати самі, а не оце от все, а решта групи просто скинулися в конвертик і усе. Лише теорію здавали.
Тому я завжди пристьобуюсь, чи то я водій, чи то пасажир ) знаю які на дорогах водії
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2023
Есть цена вопроса и причем тут какие-то камеры?
Тро Нью-Йорку• 27 мая 2023
Ой, не смешите)) просто цена поднимется 😂
Кто там будет проверять те записи камер? А потом она потеряется 🤷🏻‍♀️
Шпондєр• 27 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Лично моя знакомая столкнулась, что не может даже сейчас купить, потому что все бояться и никто ввязываться не хочет. Начальство поменялось, инспектора поменялись, мало кто сунется
Ну не просто же так это делается с камерами, скорее всего много жалоб
ну и Слава Богу! если она не уверена в своих навыках и знаниях, то ей лучше не садиться за руль. Инспектор на заднем сиденье - это далеко не самое страшное, что может быть на дороге, а если она уже тут пасует, то в ’свободное плаванье’ ей пока рановато
Тро Нью-Йорку• 27 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Супер! Если конечно и в этой системе не найдут лазеек(((
Найдут, конечно. Наши везде лазейки найдут
Шпондєр• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
а легче всего где?
Шпондєр• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, я не розумію цього, мене не валили, але якби валили я би принципово залупилась і не давала нроші
і мене не валили. Складала іспит в Одесі, теж зі знайомих ніхто не вірив, що таке можливо. Та я не поспішала, була налаштована і на другу, і на третю спробу. Але все вийшло з першого разу, і з 15 чоловік 3 таких було - тож все реально
Шпондєр• 27 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как покупали права, так и будут покупать
Имхо, вождение, самая лёгкая часть экзамена, а вот с ПДД на дорогах печаль:(
я би взагалі запропонувала щороку водіям складати іспит. По деякі таке роблять на дорогах, що на голову не налазить, а дивишся - за кермом дорослий дядько (навіть не білявка)
Тро Нью-Йорку• 27 мая 2023
Ответ дляMargonails
Моя подруга сдавала на права в США, с первого раза сдала. А в Украине пришлось купить. У нас ко всему цепляются. Подруга сказала, что если сделаешь несколько незначительных ошибок - их не засчитывают там, а у нас , например, парковка задом и если припарковался не с первого раза, то уже не сдал, хотя в реальной жизни никто с первого раза не паркуется и это ни на что не влияет. Еще она начала движение и потом пристегнулась, у нас бы уже не слала.
Христя в тiстi• 27 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Посоветуйте ей пойти и поучиться. Чтоб потом не стать виновником дтп. По теме. Сдача теории идет в мрэо. Часто один из представителей мрэо садится в машину, инструктор тут уже не спасет.
Сіточка• 27 мая 2023
Ответ дляШпондєр
В наших реаліях це буде просто золоте дно для тих, хто приймає іспити)) А ситуацію на дорогах не змінить. Бо хто налаштований купити, той так і буде. А хто не хоче давати хабаря, той і зараз сам здає.
Борець за гаманець• 27 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
По рівній дорозі без світлофорів і перехресть. І ніхто не попросить припаркуватися, розвернутися, перестроїтися.
По рівній дорозі я в батька на колінах в 3 їхала

Приму в дар• 27 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я сама сдавала в Одессе, ждала зимой на холоде часа 3 или 4, не помню точно. Ещё удивилась, когда все ехали по одному маршруту, а меня инспектор направил по другому маршруту))) оказалось маршрут по которому все ехали - проплаченный, для тех кто со взяткой сдавал
Борець за гаманець• 27 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Вот вот!
Я тоже в далекому 2010 здавала. Так нас прям в 2 черги поділили на оплачені і не оплачені, щоб інструктор не перепутав і не почав валити тих кого валити нєззяяя
автор Допоможіть знайти • 27 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вот вот!
Жесть
Приму в дар• 27 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вот вот!
Я сдавала в 2021 году, на очереди делить не пришлось, потому что неоплаченных было всего пару человек тогда
Як_наготую...• 27 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вот вот!
То же самое. Я сдавала в 2001 году. На пробном нам сказали, дети вы очень хорошие и группа сильная. Но без денег вы не сдадите. Почти вся группа сдала по 200 грн ( 50 долл ) и вечером гуляли в кафе.
Да так гуляли, что один мальчик потерял листик приложение с фото. Но это другая история.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Какие еще дети? В автошколе учатся с 18 лет люди разных возрастов.

Вы спутали со школой или троллите?
Як_наготую...• 27 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!

Вы спутали со школой или троллите?
У нас группа была 18-22 года в основном
Учитель и инструктор дяденьки в возрасте.
Мы все были для них ученики дети