Осьминожко• 27 мая 2023

Женщина покупает себе квартиру

Женщина покупает себе квартиру и делает в ней ремонт. Планирует в ней жить с мужчиной. Ради кого она это делает?
Должен ли мужчина как-то помочь с ремонтом или бытовой техникой? Если она платит за комуналку и большую часть продуктов, а остальное мужчина обеспечивает себя сам?
И как Вам вообще женщина? Стоит ли мужчине с ней заводить детей?
автор Осьминожко • 27 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Там каждый второй злостный должник алиментов, неплательщик
Там слово пропустила. Мой брат уехал на заработки и потом выплатил бывшей алименты. Там слово ’брат’ пропущено )

VIKYSIA• 27 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Не знаю что там в реестре. Но вот мой вначале не платил, набежала очень большая сумма, но потом поехал на заработки и выплатил все до копейки. Сумма была внушительной. Когдп приехал в Украину с деньгами, сразу нарисовалась эта шкура со своими чувствами и большую часть денег выманила.
Но такие истории не в тренде на этом форуме. Тут принято ругать мужчин.
А что ему мешало каждый месяц платить алименты 2000грн и не делать задолженность?
Mtatjana• 27 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Он одурманен и не соображает что делает. Он находится в своей сказке.
Так и теряют мужчины все что имеют и остаются у пустого корыта. И закон полностью на стороне женщины. Женщины пользуются добродушием, щедростью и влюбчивостью мужчин и обдирают их до нитки.
І жінка винна, що воно дурне?
автор Осьминожко • 27 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Сложный период в жизни. Не было работы.
автор Осьминожко • 27 мая 2023
Ответ дляMtatjana
І жінка винна, що воно дурне?
Якщо б не був дурним і відстоював своє, Ви би писали, та нащо такий мужик? нашо від нього рожати? Хай сам живе.
Mtatjana• 27 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Сложный период в жизни. Не было работы.
Так а як дитину годувати?
автор Осьминожко • 27 мая 2023
Ответ дляMtatjana
Так а як дитину годувати?
Мой брат дважды был женат и дважды ему изменяли в браке. После этого расходились. И Вы упрекаете моего брата ,что чем-то нужно кормить ребенка? Почему-то женщины об этом не думали, что из-за своей похоти потеряют мужа и чем-то нужно будет кормить ребенка.

Вы только наблюдаете факт, что ребенок без отца и на него нужны деньги. Но вы не видите что привело к такой ситуации.
Девушки выбирают парней, а не парни девушек. Девушка выбирает мужа своего ребенка. Но в тоже время около 80% разводов инициирует женщина.

Так кто же виноват в том, что ребенок без отца?
Mtatjana• 27 мая 2023
Ответ дляОсьминожко

Ви змішуєте особисті відносини чоловік-жінка та батько- дитина. Ну хай би контрацепцію використовував, якщо дітей не хотів. А як хотів - то несе таку саму відповідальність
Чогось чоловіки можуть не платити аліменти, п у жінок опції «не годувати дитину» немає