ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2023
Выбираю обувь на лето
Девочки хочу себя порадовать), купить что-то новое на лето. Хочу белое, знаю про маркость и все такое но.. охота☺️.
Выбираю из этих 2 пар, уточню я не супер модница и в деньгах ограничена, то что подошло под мои запросы.
Что-то не выбирается, помогите😅.
Пума сандалии этой модели есть в другом цвете это просто супер удобные тапочки!
сК эспадрильи привлекают тем что закрытая и не жаркая обувь тоже нужна, ну и они более универсальны чем спорт. Цена вопроса 1300-1500. Обуви вагончик).
Поэтому нужна помощь)
Что-то не выбирается, помогите😅.
Поэтому нужна помощь)
Результат:
вже голосів:
40 (63.49%)
Пума райдер сандалии
23 (36.51%)
сК эспадрильи
Хвігура мічти• 27 мая 2023
Не могу себе представить, куда бы я и под что надела такие сандалии. Если в поход, то белые слишком маркие. А для города выбрала бы удобную обувь, но без акцента на спорт
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Первые не купила бы, ноги убивать такой обувью жалко. Выбрала вторые
Я в прошлом году купила такие, я не думала что это так удобно☺️, но на вкус и цвет
Хвігура мічти• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так зачем вам вторые спортивные сандалии? Эти, кстати, симпатичнее белых, и практичнее
Пупуговка• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ваше лучше, чем вторые автора. А по поводу удобства я говорила за первый вариант
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я белые хочу) а модель супер удобная
Пупуговка• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, сорри, не досмотрела, что Вы автор)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Это одна модель, цвета разные
Банка з медом• 27 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Автор пишет, что сандалии есть в другом цвете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
А в каком еще цвете есть сандалии? Можете показать?
Это старая модель поэтому выбор маленький, но райдеры у пумы для меня оч комфортны как летаешь в них
Я погнала• 27 мая 2023
У меня как первые на фото есть Томми, более жаркой и неудобной обуви для жары и лета и придумать сложно
Банка з медом• 27 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Даже хуже, чем закрытые кожаные кроссы?
Я погнала• 27 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
Даже хуже, чем закрытые кожаные кроссы?
Даже хуже. Ноги как в пекле. Так и валяются . Осенью уже не наденешь , а летом это ад
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
У меня последнии эмпадрильи были от манго за несколько евро супер просто. Томми я не оч люблю обквь. Босоножки были кошмарные
Я погнала• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дело не в марке
А в материалах
Томми точно такие же как на Вашем фото
Лень вставать искать
А в материалах
Томми точно такие же как на Вашем фото
Лень вставать искать
Банка з медом• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне по расцветке нравятся первые. Но эта расцветка подойдет не ко всему
волосатое стекло• 27 мая 2023
Смотря при какой погоде носить.
Мне при +23 в закрытой жарко.
Если на прохладное лето то первые, на жару вторые, но белая ткань, это протираться пыль часто надо.
Мне при +23 в закрытой жарко.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Смотря при какой погоде носить.
Мне при +23 в закрытой жарко.
Киев поди угадай то лето
Умничка-помощничка• 27 мая 2023
Если сандали есть, я бы взяла эспадрильи. Но надо их конечно видеть. Бывает ткань тоненькая, они не жаркие, бывает плотная с подкладкой, бывает вообще прорезиненная , вот где ад
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Они с ансвера поэтому лотерея, посмотреть и померять нельзя..