Шкала Радощів• 27 мая 2023
Ком льготы для многодетных
Мы многодетные уже 8 лет, 4 детей...и только сейчас встал вопрос оформить льготы на ком услуги...подтолкнуло повышение тарифа на свет...так вот, 4 детей,оф замужем,но муж работает не официально, в соц службе сказали что оформление сейчас по доходам, а если муж не работает официально, то как реально оформить? Кто сталкивался?
Шкала Радощів
• 27 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Если работа неофициально то не дадут
Где это почитать? Не могу найти ни закон ни поправку
Крихітка на всі• 27 мая 2023
Немає пільг багатодітним. Можете оформити як малозабезпечені, але для цього треба принести довідку про доходи від вас обох.
Попразендовна• 27 мая 2023
Муж должен работать официально, кто-то должен платить налоги) что бы вам дать льготы
Это так работает)
Отжигающая• 27 мая 2023
Мы многодетные, муж в ЗСУ и нам отказали,хотя до реформы перевода в пенсионный фонд давали льготы,требуют справки с работы и тп,если нет то всё, сразу отказ
ніколи такого не було• 27 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Какие льготы? оформляйте субсидию.
Для неё муж должен работать
Золота орда• 27 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Какие льготы? оформляйте субсидию.
Субсидию точно не оформить, должны все официально работать
Сито для думок• 27 мая 2023
Эта льгота только для малоимущих многодетных,там должен быть доход не выше определенной суммы.