Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023

Замолчал

Общались, говорит в гостях у друга, он хочет футбол смотреть. И дописывает что мол я футбол терпеть не могу
Я ответила что чемпионат по футболу было прикольно смотреть, и я в целом нейтрально, но иногда прикольно его посмотреть.
И все, он молчит. Я что-то не то ляпнула?
Хропочка з гривкою• 27 мая 2023
Он смотрит футбол

автор Этожзвяздаяегообожаю • 27 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Он смотрит футбол
это было утром
Майданщица• 27 мая 2023
Что Вам непонятного, дайте человеку пообщаться с другом, он в гостях.
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
он в гостях, смотрит футбол. чего ему вам написывать? он с другом общается, пиво пьет и т.д.
Ответ дляМайданщица
в смысле дайте? он сам мне пишет, а не я ему. я ответила на его сообщение
Хропочка з гривкою• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
это было утром
У вас жизни своей нет? Написать надо было:хорошо провести время, целую, побежала по своим делам, спишемся вечером
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И отлично, теперь дайте ему пообщаться с другом.
Ответ дляХропочка з гривкою
причем тут это?) он мне - я ненавижу футбол, а я ему ’Хорошо тебе провести время’? логика конечно
Ответ дляМайданщица
я ему и не пишу ничего, женщины, как вы читаете

Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Займитесь чем нибудь. Не будьте ждуном. Вы себе не интересны будете, не говоря уже о молодом человеке.
Хропочка з гривкою• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это нормально не иметь общие интересы. Женщины в большинстве своем не любят футбол. А вы со своими оправдашками душными.
Ответ дляМайданщица
господи, я не сижу и не жду его, пришла вот и обедаю. просто не поняла почему он ничего не ответил
Ответ дляХропочка з гривкою
какие оправдашками? я написала свое мнение
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Потому что общается с другом.
Ответ дляМайданщица
Потому что общается с другом.
ну так он и утром с ним общался, написал же мне
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сочувствую ему.
Ответ дляМайданщица
Сочувствую ему.
себе посочувствуйте))
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А Вы не ждут, с утра сидите в ожидании, когда Вас развлекут.
СкумбріяП8• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так а какие проблемы? ну?? ждите, когда еще напишет)))

ЛисаЛилу• 27 мая 2023
автор вас ооооооооооооооочень много в жизни этого чувака. Займитесь срочно чем-то. Даже если он вам пишет и т.д. вы много времени ему уделяете в своих мыслях. И в темах.
Ответ дляЛисаЛилу
да очень много. ничего ему не пишу, он мне написал я ответила - много, очень много)) надо было не отвечать
Ответ дляСкумбріяП8
никаких проблем, все в теме написано
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
себе посочувствуйте))
Вы душная, это не возможно выдержать.
Когла поймёте и отношения Ваши наладятся.
Ответ дляМайданщица
Вы душная, это не возможно выдержать.
я про вас лучше промолчу
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вас предупредили, что будет занят в обществе друга.
ЛисаЛилу• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
просто это не первая ваша тема. Да, вы просто ответили. А потом еще просто создали тему и ответили на 1000 сообщений от нас)))
Подумайте
СкумбріяП8• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я про вас лучше промолчу
вы зря обижаете автора комментария, просто подумайте и услышьте здоровую критику, мне кажется тоже, что вы зануда... не обижайтесь,желаю вам только счастья.
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ дляЛисаЛилу
Так автор же ничего ему не пишет. Он с утра написал, автор ответила и на этом все. Так почему автора много в его жизни, что то я не пойму?
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Вы душная, это не возможно выдержать.
Читаю тему и ваши стопиццот ответов, вы кажетесь душнее автора))
ЛисаЛилу• 27 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ок, я не совсем точно сформулировала. Этого чувака много в жизни автора. И все в таком размышлении. Он написал то, я ответила это. А как ему сказать, что бы...