Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2023

Замолчал

Общались, говорит в гостях у друга, он хочет футбол смотреть. И дописывает что мол я футбол терпеть не могу
Я ответила что чемпионат по футболу было прикольно смотреть, и я в целом нейтрально, но иногда прикольно его посмотреть.
И все, он молчит. Я что-то не то ляпнула?
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Читаю тему и ваши стопиццот ответов, вы кажетесь душнее автора))
Нет, сидеть в ожидании ответа.
И голову еще ломать то ли ляпнула

ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Нет, сидеть в ожидании ответа.
И голову еще ломать то ли ляпнула
Так если она сидит молча в ожидании ответа,это называется душная? Я понимаю если бы она ему написывала, названивала, тогда да, а так, не понимаю
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ дляЛисаЛилу
Ок, я не совсем точно сформулировала. Этого чувака много в жизни автора. И все в таком размышлении. Он написал то, я ответила это. А как ему сказать, что бы...
Ну вот если его много, тогда да
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Молодой человек объяснил, что сегодня общается с другом. Что непонятного в том, что он общается ?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 27 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Нет, сидеть в ожидании ответа.
И голову еще ломать то ли ляпнула
расслабьтесь, сегодня выходной, я не сижу и жду, а форум это всего лишь развлечение. по моему душная тут не я
Ответ дляМайданщица
и что? ну ответил бы на мое сообщение, и все
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Мне непонятно почему вы решили, что автор душная, а не почему он ей не пишет. Вы даже вопрос не поняли
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот честно, лучше бы Вы весело провели время, а не раздумывали, то ли написали и почему молчит.
Ответ дляМайданщица
я обедаю, в чем проблема? есть полчаса свободных, написала сюда, не создавайте проблемы там где ее нет

ЛисаЛилу• 27 мая 2023
автор, не обижайтесь, пожалуйста!
Вы легкая и чуть недоступная должны быть.
А когда вы так много думаете, размышляете, рефлексируете о нем, это будет чувствоваться в разговоре. Даже если он пишет первый
Майданщица• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну отвлекитесь Вы от него, когда он не с Вами.
Спілий баклажан• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нафига вы тогда спрашиваете, почему замолчал?
У вас последний шанс уплывает?
Борода• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я ему и не пишу ничего, женщины, как вы читаете
Не знаю, как кто читает, но мне совершенно не понятно, что вы написали, кто кому что пишет и кто из вас что ненавидит.
Ответ дляСпілий баклажан
У вас последний шанс уплывает?
Чисто потрепаться, хочу и спросила
Спілий баклажан• 27 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чисто потрепаться, хочу и спросила
Ну потрепаться если, то спросили бы, что почитать, посмотреть, пока мой мужик отдыхает
Ответ дляСпілий баклажан
и это тоже потрепаться