Рятівник Малібу• 27 мая 2023

Хто навчався в Українській державній академії залізничного транспорту в Харкові?

Напишіть відгуки про академію
Чи варто йти навчатися до неї?
Вимагаю спілкування• 27 мая 2023
Училась, работала, защищала диссертацию. Отличный ВУЗ и лучший город Украины, но в нынешних реалиях, из-за географического положения, к сожалению, в Харькове непонятно как будут работать учебные заведения вообще...

КоролеВешна• 27 мая 2023
Смотря, какие у вас планы дальше
Идти на железку-нет, очень мало платят, а требования ого го
После учёбы пойти В другом направлении- стоит
Университет заинтересован в студентах
КоролеВешна• 27 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Они работают онлайн как и всё в Харькове
Я получала первое высшее и второе
Вимагаю спілкування• 27 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я получала первое высшее и второе
Я знаю, что работают онлайн. Я имела ввиду, что в Харькове нет возможности учиться и работать очно как в других городах.