Аноним ФЕЯ• 27 мая 2023
Тату хочу с именем дочери
Но ничего красивого не нашла
Есть у вас тату такие ?
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2023
У меня нет тату. Вам надо на пинтерест. Вбиваете запрос и найдете тот стиль что нравится. Делаете эскиз с мастером по типу желаемого.
Аноним ФЕЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляtushka123
Эскизов вагон. От разных шрифтов и стилей, до вашей личной фантазии, к примеру вашим подчерком или зашифровать в знаки. Ну и хороший мастер в помощь.
У меня нет фантазии 🤣
Вот хочу такое вау особенное неповторимое
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня нет фантазии 🤣
Смотрите эскизы, найдёте. Опять таки, можно что-то скомбинировать, ну или прити к мастеру и озвучить ваши пожелания и он посоветует, подскажет, а там и решите. Может вы вообще увидет что-то другое и смените хотелку на другой вариант.
Я не Тролль• 27 мая 2023
Ой, и я хотела
дочку зовут Надежда, мне казалось тату с именем очень символичным
(можно и на английском hope, вроде и имя, а вроде и нет)
Если бы все таки сделала, то маленькими квадратными буквами где то так, чтобы скрывать можно было кольцом или браслетом/одеждой
No problems• 27 мая 2023
Странно, но вот только сегодня думала о таком же тату, с именем дочери. Причем мне 52, дочери 26, а мыслт пришла только сейчас впервые. Не по возрасту мне, конечно, тату делать, просто почему-то подумалатоб этом
Аноним ФЕЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляsonusya
У меня две дочери. Тату такого плана нашла в Pinterest. Шрифт предложила мастер
Класс)
Аноним ФЕЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляtushka123
Хорошо)
Пока иду на сайт
всегдаДаДа• 27 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошо)
Пока иду на сайт
Моя первая тату с именем сына, свою не покажу, но в стиле как на фото, сейчас 5 хочу, но уже большую очень, мотанку, но сначала хочу найти информацию, что какая значила, ну и своё потом к ней добавлю... Единственный совет, тщательно выбирайте мастера, я делала в очень хорошем салоне, можно было найти на 40% дешевле по цене, но за 6 мои тату не поплыли, с цветом всё ок
Ответ длявсегдаДаДа
А что она означает?
всегдаДаДа• 27 мая 2023
Ответ дляНина____
А что она означает?
Знак бесконечности, дата рождения и имя сына, а иногда тату может просто нравится, у меня есть и символы, есть просто красивая картинка ...Или вы спрашиваете о том какую хочу сделать?
всегдаДаДа• 27 мая 2023
Ответ дляНина____
Я про эту. Оригинально
Спасибо, мнения слышала разные.... Тебе тату для того чтобы не забыть как сына зовут и дату рождения😁
Жена брата Админа• 27 мая 2023
Такая мысль:
Родители раньше детей на небо...
И в гроб с именем ребёнка на теле...
Что на эту тему говорят экстрасенсы..
Или не замарачиваться...
Родители раньше детей на небо...
И в гроб с именем ребёнка на теле...
Что на эту тему говорят экстрасенсы..
Или не замарачиваться...
Xвостокрутелка• 27 мая 2023
Прикольно. В мене 2 сина. Уявляю як я буду виглядати з двома чоловічими іменами в якості тату....
ЧорноброваЯ• 27 мая 2023
Ответ дляNo problems
Нормальный у Вас возраст для тату
Аноним ФЕЯ
• 27 мая 2023
Ответ дляКурочка
У меня такая
Круто я подумала что тоже хочу цветную