За ким я буду?• 27 мая 2023

Что попробовать, если перестал брать диспорт?

Раньше не было проблем, стоял от 3 до 7 месяцев, в зависимости от косметолога.
А после второго ребенка он 2 недели схватывается и потом 2 недели отходит, и всё(( даже у той, после которой 7 месяцев держался. Гормональный фон как-то изменился, видимо.

Что другое из токсинов стоит попробовать? Вдруг другой препарат будет лучше держаться
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Якийсь тай буде, та сама проблема була в мене
Nikka13• 27 мая 2023
Меня не берет ни ботокс, ни диспорт. Лучше всего меня держит ксеомин.
Невгамовна шахиня• 27 мая 2023
Ответ дляNikka13
а мне ксеомин вообще как водичка ни о чем,даже не месяц,а все хорошие врачи колят увы только его в дорогих салонах,мне бы настоящий аллергановский ботокс,но все обманывают и называют ним всякую шмурду
автор За ким я буду? • 27 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ботокс тоже не стал совсем у меня((
Но тогда винила незнакомого косметолога, а потом и с диспортом печалька
автор За ким я буду? • 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А на вас що спрацювало?
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2023
У мене також тримає місяць і тю тю . Не підберу собі нічого. Колола ботулакс, діспорт, ботокс, нейронокс
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Рано чи пізно все перестає діяти. То що робити?
автор За ким я буду? • 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
При чом у тут рано чи пізно? Колола і трималося 7 місяців. 2,5 роки перерви на вагітність і гв і все, ’пізно’ настало?
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А на вас що спрацювало?
Пробувати препаратиі спеціаліста, зараз мене так ідеально дівчинка ювідермом вколола- багдію, до того хороший спеціаліст теж був і препатат, але так собі
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Шо я пишу🤦🏼‍♀️ксеаміном
автор За ким я буду? • 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от я до дитини якраз знайшла таку, що колола без синців, перекосів і надовго. А тепер у неї ж - не тримається і місяця
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вам потрібно шукати свій препарат і спеціаліста і не розстроюйтесь, і те і інше потрібно міняти, я досліджувала це питання, наприклад, довге використання діспорту багато в кого утворю лоб алкоголічки, так званий
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
В мене подруга косметолог, пів міста до неї з радістю ходить, мені колить все що завгодно по собівартості, от не тримає хоч стріляйся
Тень льва• 27 мая 2023
бляха, і всім норм? побочок нема? тут алерган бахнула 2 неділі тому, і це опа(( мої повіки нависли на очі(( краще б була міжбровка