За ким я буду?• 27 мая 2023
Что попробовать, если перестал брать диспорт?
Раньше не было проблем, стоял от 3 до 7 месяцев, в зависимости от косметолога.
А после второго ребенка он 2 недели схватывается и потом 2 недели отходит, и всё(( даже у той, после которой 7 месяцев держался. Гормональный фон как-то изменился, видимо.
Что другое из токсинов стоит попробовать? Вдруг другой препарат будет лучше держаться
Невгамовна шахиня• 27 мая 2023
Ответ дляNikka13
Меня не берет ни ботокс, ни диспорт. Лучше всего меня держит ксеомин.
а мне ксеомин вообще как водичка ни о чем,даже не месяц,а все хорошие врачи колят увы только его в дорогих салонах,мне бы настоящий аллергановский ботокс,но все обманывают и называют ним всякую шмурду
За ким я буду?
• 27 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ботокс тоже не стал совсем у меня((
Но тогда винила незнакомого косметолога, а потом и с диспортом печалька
За ким я буду?
• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Якийсь тай буде, та сама проблема була в мене
А на вас що спрацювало?
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2023
У мене також тримає місяць і тю тю . Не підберу собі нічого. Колола ботулакс, діспорт, ботокс, нейронокс
За ким я буду?
• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Рано чи пізно все перестає діяти. То що робити?
При чом у тут рано чи пізно? Колола і трималося 7 місяців. 2,5 роки перерви на вагітність і гв і все, ’пізно’ настало?
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А на вас що спрацювало?
Пробувати препаратиі спеціаліста, зараз мене так ідеально дівчинка ювідермом вколола- багдію, до того хороший спеціаліст теж був і препатат, але так собі
За ким я буду?
• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от я до дитини якраз знайшла таку, що колола без синців, перекосів і надовго. А тепер у неї ж - не тримається і місяця
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вам потрібно шукати свій препарат і спеціаліста і не розстроюйтесь, і те і інше потрібно міняти, я досліджувала це питання, наприклад, довге використання діспорту багато в кого утворю лоб алкоголічки, так званий
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
В мене подруга косметолог, пів міста до неї з радістю ходить, мені колить все що завгодно по собівартості, от не тримає хоч стріляйся
Тень льва• 27 мая 2023
бляха, і всім норм? побочок нема? тут алерган бахнула 2 неділі тому, і це опа(( мої повіки нависли на очі(( краще б була міжбровка