Сколько_мне_лет?• 27 мая 2023
Посоветуйте надежный браслет (шагомер) из недорогих на узкую руку
Нужны функции:
- шагомер
- определение пульса
- шагомер
- определение пульса
Мрію про космос• 27 мая 2023
Ми банд. Ничего лишнего: шагомер, пульс, сон по приложению, цикл отслеживать тяжело. Больше всего мне нравится будильник, который будит только меня, а не ещё полдома :)
Витворунка• 27 мая 2023
Mi band любой. У меня сын с 9 лет носит, тощий) на ручке даже у ребёнка норм. Считает хорошо.
Сколько_мне_лет?
• 27 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Вы спите с ним?)