Стервочка• 27 мая 2023

Обучение детей маструбации

Как вам идея ?
Попразендовна• 27 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Т.е. ваш ответ ребенку - говори мне каждый раз и я тебе скажу, будет ли этот раз лишний?
Ні, але дитина може не ховатися. Постійно руки тримати там, тощо. І тут мовчати точно не потрібно. Залежність теж погано. Просто бесіда.

автор Стервочка • 27 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Ага, методички только у вас. подготовилась? А оно тут не катит
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 27 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Ну так как по-вашему, зависимость - это как часто? Каждый день? Больше 5 раз в день? Больше 3 раз в неделю?
Чарочка діда• 27 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Так это норм.реакция ) После тем о расчленении жирафов и прочая, прочая, прочая. В первый раз, что ли, рассказывают тут об ужасах Европы? )) Догадайтесь, откуда ветер всегда дует?
Попразендовна• 27 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
5 чи більше разів на день точно залежність і вже проблема.
Чавонадо• 27 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 27 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Спасибо за ответ.

Мурзилка• 27 мая 2023
где вы это берете, это только русня такое хавает
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Подозревала, открою вам секрет , есть спец литература для детей и нормальные родители ее покупают своим детям .
Не грудничкам конечно
Серьезно ? Спецлитература ? Как интересно ... А раньше дети в младшей группе садика без всякой спецлитературы это знали ....
Клин_Кляйн• 27 мая 2023
Ответ для220В
Сексуальна освіта в 4 роки?
Мои дети подростки, при попытке поговорить - мама, фу, нам еще рано это все, не хотим.
Девочки, проблема там действительно есть с такими вещами. Я недавно в рамках изучения английского наткнулась на ролик о трансгендерстве - такого поначиталась в коментах, до сих пор в ужасе. Люди пишут, с какими ужасными вещами им приходится сталкиваться, как учителя боятся высказать свое нормальное мнение, как родители боятся, что психологи в школе их сдадут - чуть ли не насильно детей отнимают у родителей и меняют пол - типа вы насилуете их свои неприятием, деточке надо быстрее это все сделать, чтоб быстрее вжился в новый пол.
Як на мене підлітки вас соромляться. Ця розмова не відбудеться у вас ніколи.
Чи ви дійсно вважаєте, що вони нічого не знають?)
Чавонадо• 27 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Ну а откуда автор, догадайтесь
Чавонадо• 27 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Серьезно ? Спецлитература ? Как интересно ... А раньше дети в младшей группе садика без всякой спецлитературы это знали .... https://www.youtube.com/watch?v=KMo7aKotDoo
Что знали? Зачем вы приволокли это сюда?
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2023
А давайте зайдем с другой стороны . Половина Советчицы в Европе . Пусть расскажут , учат там детей мастурбировать или нет .
автор Стервочка • 27 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Что знали? Чем мальчики отличаются от девочек . Но если вы воспитывались в женском монастыре , то к вам вопросов нет .

Что я приволокла ?
kopi• 27 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
рашка клепает заголовки?
Теж подумала). Новини сто відсотків звідти) дебіли
Мурзилка• 27 мая 2023
автор такое...
Клин_Кляйн• 27 мая 2023
Вибачте авто, що піддаю сумніву, але ви дійсно читаєте пресу, де посеред статті 20 разів зустрічається реклама лікування грибку?
Чарочка діда• 27 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет )
Но разве это важно? ))

Чарочка діда• 27 мая 2023
Судя по игнору вопросов, автор не знает, что такое мастурбация. А жаль.
Но, безусловно, осуждает.
Однозначно• 27 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Не грудничкам конечно
Відкрию вам секрет. В мене є спецлітература. Називається Дитяча енциклопедія ’Тіло людини’. Мій дивиться. Іноді щось обговорюємо коли запитує. Різницю бачив. Там є все. Сам гортає. Не забороняю, на все честно відповідаю. Там і статеві органи (адаптована картинка в розрізі) і про пологи є. Я не бачу надвеликої цікавості на сексуальну тему у дитини. Коли і якщо виникнуть, сам спитає. А вся ця інша література - це , я вважаю, інтерпретаціями інших людей, їх бачення та нав´язування.
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Нет )
Но разве это важно? ))
Так ото ж . ))))
Чарочка діда• 27 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А мне понравились чехлы против слежки )
Чавонадо• 27 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Они не смогут. Замёрзли все и стоят в очереди за брюквой.
Чавонадо• 27 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Чавонадо• 27 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ

Что я приволокла ?
Ютуб с совковым фильмом. Что вы хотели этим сказать?
Бабульція• 27 мая 2023
Ответ для220В
да, я читала в коментах, что родители забирают со школ своих детей и всеми правдами и неправдами переводят на домашнее обучение. такую чушь им в головы вкладывают, что дети запутываются еще больше и отрезают потом себе и пенис и груди за счет государства. Просто жесть.
Де це таке? Багато друзів за кордоном - перший раз таке чую
Чавонадо• 27 мая 2023
Ответ дляБабульція
В рашкиных фантазиях
Чарочка діда• 27 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
За хомячками
Зоркая Зорро• 27 мая 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я категорически против сексуализации детей! От таких лекций «о своем теле» полшага до легализации педофилии. Можете писать мне что угодно, но я твердо уверена что дети должны иметь нормальное детство, без вот этого всего
Это адекватный комментарий, поддерживаю полностью. И вообще, не понятно, какое имеет право кто бы то ни было, кроме родителей, лезть к ребенку с какими-то просветительскими беседами на интимную тематику? Что за бред? Пусть в школах учат математику, географию, рисуют, поют, поделки делают. Тем более в детских садах, ерунда какая. Вот же ж прицепились к детям со своей толерастией. А родители ушами хлопают и тупо молчат пока принимают законы по развращению их детей и думают, что это нормально. Странные...