Natal_ka91• 28 мая 2023
Та хз чи буде від того краще якщо зараз вмре. Поставлять когось свого, невідомо які наслідки. Краще б інше п**ло здохло
Ответ дляSolnet
Хоч би вони там всі подохли
І живі, і неживі. І ненароджені
Вы же понимаете, что этого не будет. Все не умрут. А если правда, что написано, что ему стало плохо после встречи, так это может означать, что хотят убрать. И явно тогда на его место есть замена, которая более выгодна, чем он
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
ні, тепер на днях, після зустрічі за закритими дверима зліг. він у москві лежить
Феерический идиот. Сперва ему на 9 плохо стало, и он опять на рассею поперся. Наверно траванули. Интересно поляки не это самое имели в виду, когда говорили что впрягутся в случае восстаний.
Татьяна-bfd8• 28 мая 2023
Ответ дляmoonkitty
Ох, невже його приберуть таки. Не дай Бог поставить ху*ло свого, то буде горе. Лукаш хоч якось відтермінував втручання на нашу територію
А Лукашенко разве не свой? Не смешите
Татьяна-bfd8• 28 мая 2023
Нам от этого ни холодно ни жарко. Сдохнет этот , так они нового дебила поставят и будут восхвалять
Ответ дляrivara
А зачем нам это сейчас? Он по крайней мере хоть своих солдат на войну не пускает. Ну будет регион рашки беларусь. И тихановской я не доверяю
Не пускає,а можливо його солдафони не дуже хочуть іти в м´ясорубку,які в житті ніколи не воювали.А білорусам,треба задуматись,в них з´явиться щанс ,можливо один на мільйон позбутися, нарешті рабства москальського
Ответ дляNatal_ka91
Как по мне, так последствия вполне понятны. Мгновенно поставят своего, который будет только исполнять приказы пуйла. Не обсуждая и не выкручиваясь, как усатый.
Так поражают люди, которые хотят, что бы он сдох сейчас. Что бы что? Его может пуйло и притравил, что бы не выделывался.
Ответ дляGюнтер
Там ещё задумавшиеся, после прошлых восстаний из тюрем не повыходили.
Ответ дляImann
Так. Пам’ятаєте його реакцію на фразу пуйла «дєньгіі нада атрабативать»?..