Ответ дляGюнтер
Не пускає,а можливо його солдафони не дуже хочуть іти в м´ясорубку,які в житті ніколи не воювали.А білорусам,треба задуматись,в них з´явиться щанс ,можливо один на мільйон позбутися, нарешті рабства москальського
Да ну, прекратите. Задумываться они могут сколько угодно, а действовать кишка тонка. Да и пересажали давно всех, кто рыпался.
Anna-Elina• 28 мая 2023
Ответ дляSolnet
Хоч би вони там всі подохли
І живі, і неживі. І ненароджені
ПЛЮС-МИНУС• 28 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Скоро и пуйло рядом с ним приляжет
хуйло положат к Володе в мавзолей валетом. только так.
Lady Luck 99• 28 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
😂😂
Anna-Elina• 28 мая 2023
Ответ дляmoonkitty
Ох, невже його приберуть таки. Не дай Бог поставить ху*ло свого, то буде горе. Лукаш хоч якось відтермінував втручання на нашу територію
Що-що він відтермінував?
Білоруська армія вже давно де-факто керується генштабом росії
На всіх ключових армійських постах або напряму маскалі, або завербовані фсбешниками запроданці
В уряді ні на одну посаду без погодження з х**лом не було призначення
Ширма цей колгоспник для потрібної картинки. Продірявилась, міль побила, пора викинути настала
Ответ дляGюнтер
Скільки,їх там живе 8 мілійонів.Хватило 2, під шумок замутити.Якщо той здохне,це їх шанс ,при чому останній.Якщо не скористаються,то тюрьма,для них буде раєм.
Наверно у рабзиян особая атмосфера в тюрьмах раз вагнер набрали. Это раз. Второе: это даст пуйло воевать чужими силами, третье провокации по мирным беларусам с боку рашки не исключаем, где гарантия что после этого они не захотят пойти войной? Четвертое- там уже ядерка.и раша типа уже не при делах. Вера в борьбу беларусов против пропаганды, провокаций и пророссийской власти такая себе мечта. Мечтательная
Клементина• 28 мая 2023
Якщо його пуйло отруїло, то навіть не знаю радіти цьому чи ні.
І схиляюсь до того, що ні
Бо якщо отруїли, то мабуть за те, що ’петляв’
Замінити можуть на гіршого
І схиляюсь до того, що ні
Замінити можуть на гіршого
Мистер Мур• 28 мая 2023
Напрягает то что он может умереть. И дело не в том, что он мне нравится или я за Белорусь. А в том, что начнется после его смерти. Лукашенко, хоть и подпевает России, но при этом старался избежать прямого вступления в войну. Изворачивался как мог. А после его смерти может к власти прийти человек, не без помощи россии и ко, что может спокойно вступить в эту войну и пустить со своих сторон войска. Что принесет еще больше разрухи и смертей.
Может конечно я и не права и все обойдется, но смена власти всегда сопровождалась переделом и изменениями, что редко когда были хорошими. Очень опасный момент, особенно для Украины. Поэтому радоваться тут нечему, радоваться можно будет только если на смену придет нормальный президент. Изменения, что неизвестно что несут - вот что для нас должно настораживать, а не радовать. А смерть...она рано или поздно придет ко всем.
Ответ дляrivara
Я не мрію ,про білорусів і тим паче про їх боротьбу.В мене трішки інші мрії.Я висловлюю просто свої думкі.А на рахунок яо,ви погарячкували,жодна країна ЕС ,Пентагон і т.д.не підтверждують її переміщення.Не забігайте наперед.
Мистер Мур• 28 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Думаю житиме, чомусь погані люди живуть, а хороші помирають
Умирают все😬
Ответ дляGюнтер
Да я думаю что тут у всех одна мечта, что сдох пуйло вместе со своими гамадрилами, и они свинтили с наших территорий. Но не зря он его на ядерку прогибал. И да, это не дело пары дней, где то читала больше месяца на всю документацию и тд поэтому перемещений пока нет
Ответ дляrivara
Поживемо, побачимо.Він ,ще живий, а ми тут вже чотири позиції шукаємо,звідки на фрі буде напад.
Donnafugata• 28 мая 2023
Я думаю, що це фейк. Бачила декілька днів тому відео, де він руку путлєру жав, типу дякував за ядерку. Не виглядав він там хворим.
daiannaSan• 28 мая 2023
А недавно рассказывал, что терпеть его придётся долго. Вообще, часто эти все болячки у политиков надуманные фейки. Но! Путя решил может убрать Лукаша, он ведь не идёт на поводу в россии, юлит и выкручивается как может….
МАМА НИКИТКИ-2• 28 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Только непонятно, кто следующий будет. Может быть еще хуже, чем он. С ним хотя бы, мы знали, чего ожидать. А если умрет - неизвестность
Дужесподівюсь, що Тихоновська вже на низькому старті, і західні партнери підтримають і допоможуть їй.
Не люблю її, але вона точно з хуйлом грати однією командою не буде
Молюся і тримаю кулачки. Щось Да допоможе 🙏
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вряд ли. Она уже давно выехала из страны. И вряд ли травили бы Лукашенка, если бы боялись влияния западных партнеров.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 мая 2023
Ответ дляrivara
А зачем нам это сейчас? Он по крайней мере хоть своих солдат на войну не пускает. Ну будет регион рашки беларусь. И тихановской я не доверяю
Пофіг. Вона точно з хуйлом гратись не буде. Побоїться. А нам аби безпека хочаб з половини кордонів України.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Я в курсі, що вона не в країні. Виіхала, що до минулих виборів, після того, як чоловіка посадили.
До чого тут боязнь впливу західних партнерів? Опозиція в Білорусії є і вона на місці. Організувати майдан ці партнери вміють справно. Як і провести вибори з потрібним результатом.