Работать надо• 27 мая 2023
О чем вы мечтаете (кроме окончания войны и тд), ваши реальные мечты и желания?
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
И до сих пор долго делаю
3 часа
Но я на качество работаю и набиваю руку и ценник очень маленький беру
3 часа
3 часа ещё нормально. Мне когда-то 6 часов делали ногти🫣
Боюсь, чтоб я по 6 часов не сидела 🤣
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я мечтаю иметь квартиру чтоб её сдавать и жить с неё
Разве хватит жить с аренды 1 квартиры?
Творческий типаж• 28 мая 2023
Чтобы сдали мой жк (уже заканчиваются работы), продать там однушку, доложить и купить двушку. Сделать ремонт и переехать. Пусть все это сбудется в этом году!
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Разве хватит жить с аренды 1 квартиры?
Мне хватит, мне заплатить коммунальные, что то поесть и какие то 500-1000грн отложить.
Мне просто нужно стабильные деньги и не работать
Ps хотя я так не работаю, но денег нет
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2023
Найти работу по специальности в Германии и остаться жить тут ..... Прямо моя страна ♥️
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ps хотя я так не работаю, но денег нет
Примите совет, честно. Едьте прямо сейчас в Европу, поработайте год-два (в уходе, в уборке и пр). И будет у вас деньги на квартиру. Но не думаю что захотите вернуться.
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вообще заграницу не хочу, но ваще не моё.
Меня аж типает когда советуют загран.
Хоть я Вас прекрасно понимаю.
Меня аж типает когда советуют загран.
Хоть я Вас прекрасно понимаю.
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Квартиры пробовала убирать, ненавижу это делать, готовить не люблю.
Я у себя дома убираю раз в пол года
Я погнала• 28 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Сколько ему лет? Вы давно знакомы, не боитесь влюбиться?
Он боится влюбиться ) Он уходил, вернулся сам. 25 ему, знакомы давно. У нас есть общие хобби и интересы, так и познакомился он со мной.
УраганнаЯ• 28 мая 2023
о путешествиях ,которые были до войны и зароботках,но авиа у нас отняли (автобусом в польшу я не поеду уж простите,но это мучения для меня)и мужа не выпускают хоть и бронь
Менее Более• 28 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Одной для этого мало
Чому? Знаю жінку, що здає квартиру за 10к грн, здає її, каже що цього їй одній достатньо. Ще діти їй трохи допомагають і чоловік.
Конфиденциальность• 28 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Сколько Вам лет?у меня это пришло 2 года назад,мне 40
Мне 41
Инста_Богиня• 28 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Одной для этого мало
Зависит от квартиры и локации :)
Млинці зі смайликом• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ps хотя я так не работаю, но денег нет
а как вы время любите проводить? если не работать его много свободного, хочется как то себя развлекать тогда. А все развлечения обычно платные. А если денег только на поесть, скучновато наверное жить
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Конечно кому это скучно, мне нет.
Мне самой с собой не скучно, часто сижу в телефоне тут читаю советчицу, гуляю по секондам не часто, велосипед тоже сама могу покататься, ну и всё.
Швендяю містами• 28 мая 2023
Хочу мати можливість подорожувати , їздити на море - реально потребую цього дуже-дуже
Млинці зі смайликом• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Конечно кому это скучно, мне нет.
Если честно я прямо вам завидую. всегда считала себя интровертом, не работаю и я иногда тоже скатываюсь в такой режим, что ничего не делаю, теряю увлечения, выпадаю из социума и сижу целыми днями перед компом. И через пару месяцев такого ритма выхватываю депрессию . Чувствую себя безумно одинокой, в тоске печали, жизнь теряет смысл. Типа где яркость жизни, все проходит мимо, у всех вон жизнь интересная а я... А вливаться потом в активность и социум очень трудно, дичаю так что и в магазин стрессово выйти.
СКИБИДЫШь• 28 мая 2023
Навчитись спати заново
Відійти від птср
Пригадати, що мені хотілось до війни, та мати сили повернутись до цього.
Відійти від птср
Ласую колобками• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Тоді потрібно мініум 10.
Ласую колобками• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Мрії:
Знайти хорошу роботу або відкрити якусь власну справу;
Підтягнути фізичну форму, тонус шкіри;
Зробити блефаропластику без негативних наслідків;
Завагітніти дівчинкою.
Підтягнути фізичну форму, тонус шкіри;
Завагітніти дівчинкою.
Вагітність і блефаро? Ви в 50 не боїтеся народжувати.
Ласую колобками• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я дохода не имею вообще, поэтому мне бы 10 000грн хватило бы
В мене за тиждень закінчується.
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
Я ще молоденька 🥳, це лише певні комплекси
Ласую колобками• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Тоді не комплексуйте, краще пластику відтягти якнайдалі.
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Меня аж типает когда советуют загран.
Хоть я Вас прекрасно понимаю.
Меня аж типает когда советуют загран.
Хоть я Вас прекрасно понимаю.
А почему? Что пугает или злит?
Светуля Ск• 28 мая 2023
Хочу, чтобы у меня опять была своя квартира, стабильная работа, у родителей свое жилье, сестра моя и м
Ручки-Крючки• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
З однєї квартири ви багато не наживете. Навіть у Києві в гарному районі з більш-менш ремонтом біля метро не більше 15000. Пентхауси десь на Липках, звісно, не розглядаємо.
Ло Шарик• 28 мая 2023
Мечтаю чтобы ребенок после посещения школы оставался здоровым, чтобы вирусы обходили его стороной, а иммунитет оставался всегда крепким.Всегда загадываю это желание, но уже две осени подряд были в больнице😥