Работать надо• 27 мая 2023
О чем вы мечтаете (кроме окончания войны и тд), ваши реальные мечты и желания?
хутряна володарка• 28 мая 2023
Мечтаю:
Путешествовать
Найти себя в профессиональном плане
Меньше лениться
И самое главное, чтобы каждый человек выполнял свою работу хорошо!
Путешествовать
Найти себя в профессиональном плане
Меньше лениться
Барабан для дорослих• 28 мая 2023
Хочу большой дом или квартиру. свою.. мечтала всю жизнь.. но не получилось.
Еще мечтаю очиститься от всего негативного в своей жизни. не знаю как
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
З однєї квартири ви багато не наживете. Навіть у Києві в гарному районі з більш-менш ремонтом біля метро не більше 15000. Пентхауси десь на Липках, звісно, не розглядаємо.
Я уже писала , мне хватит и 10 тіс грн
мимАпроходила• 28 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Замуж хочу выйти и ребенка родить.
Хотя и то и другое для меня очень маловероятно, но хоть помечтаю…
Привіт, як тебе звати?) Відпишись мені, я тут недавно
Якщо в цілому на життя, та й на 2023 то:
1. Довести до пуття 2 активи в інтернеті (бізнес)2. Здати на права, хоч попробувати з цим біда (не за 1 рік)3. Допомогти 30 людям (+7)4. Реінвестувати 70% в біз і активи. З всього грошового обороту5. Підвищити кваліфікацію до маркетолог-аналітика
мені 24, дуже мрію зустріти кохання
Королева спама• 28 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
І що буде?)
мимАпроходила• 28 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
І що буде?)
Я взнаю як тебе звати. Такий душевний пост про сім´ю, і дітей
думаю ти хороша людина
Королева спама• 28 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
думаю ти хороша людина
Так, непогана) щоб трохи везіння…
Светлана 13• 28 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не тільки. З лисими теж саме. Ті ж самі прояви: чхання, кашель...
а может собаку? напр.породы папильон? на ручках сидит спокойно даже час, дает себя погладить, не совсем слабая, маленькая, до 3кг. Море удовольствия... Присмотритесь
Ваша прЭлесть• 28 мая 2023
Ответ дляСветлана 13
Хочеться саме котика, але якщо на котів таке, то можливо і на собак теж
Светлана 13• 28 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
перевіртесь, здайте тест. Йорки ніби найменше викликають алергію. Пробуйте! У мене теж в дітей алергія, але з папільоном все Ок. Ми дуже раді, що в родині з´явилось це Чудо!
Ваша прЭлесть• 28 мая 2023
Ответ дляСветлана 13
Про йорків чула таке. Домашнього улюбленця дуже хочеться.
пьЯНА• 28 мая 2023
Мрію, щоб закінчилась війна нашою перемогою та Україна активно розвивалась! Заходили нові компанії! У дітей були чудові перспективи! Міцного здоров´я всім членам родини! Всім займатись улюбленою справою, яка б приносила достойний дохід! Цікавого та насиченого приємними подіями життя! Везіння! Батькам достойної пенсії, щоб хоча б в харчуванні спокійно могли собі дозволити все, що хочеться! Всім Здоров´я та Миру!
Гл. Амурная• 28 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Що за мрії, розкажіть
Це матеріальні мрії, вони є у всіх. Перша-квартира, друга- поїздка у Південну Корею, третя- що лишиться з того мішка грошей,то моє
Сливочная пенка• 28 мая 2023
Я мечтаю о доме с хорошим ремонтом. О том, чтобы дочь была здоровой, счастливой, умницей и красавицей. О том, чтобы выучить язык, оформить документы и пойти на высокооплачиваемую работу.
Чарочка діда• 28 мая 2023
Мечтаю, чтоб у детей всё сложилось хорошо, быть, как можно дольше здоровой, обрести семейнре счастье в 47 лет (если такое возможно), найти хорошо оплачиваемую работу или доход, никогда больше не вспоминать о войне, хочу быть счастливой!!!
Дай подивлюся• 28 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Сдаю три и понимаю, что это мизер, с этого нормально не прожить. Разве что на пенсии, когда потребности будут минимальные.
Так во Львове надо брать недвижимость .
4есотка• 28 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо) Но нет) Хотелось просто выговориться. Потому что просто особо некому. А накрывает.
Выкрутимся мы как-то) Когда-нибудь
Мне тоже захотелось вам помочь) И в этом нет ничего такого, если надумаете, напишите карту. Мы должны помогать друг другу, если есть возможность))
Не танцую- но пою• 28 мая 2023
Ответ для4есотка
Спасибо и Вам) Правда, я не ожидала) Достаточно Вашего желания, уже оно греет) Больше ничего не нужно)
4есотка• 28 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Всего вам хорошего
Если будет нужно, пишите)
Стебель березы• 29 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Так во Львове надо брать недвижимость .
Не поверите, но за год до войны такая идея возникла. Хотели третью квартиру во Львове купить. Даже ездили посмотреть местные жк. Но ничего не приглянулся. А тут как раз выгодный по цене вариант в Киеве попался. В ремонт вложили и тут началось ((