Seda Garou• 28 мая 2023

Какое имя больше нравится

Приветствую.
Скоро рожать, есть 3 имени, которые нравятся. Хотелось бы почитать, какие нравятся людям. На мой выбор не повлияет, решать буду сама, просто интересно.
1. Артур
2. Эрнест
3. Ивар
Фамилия Исаев.
Всем спасибо).
Результат:
вже голосів: 148
94 (63.51%) Артур
28 (18.92%) Эрнест
26 (17.57%) Ивар
люблю_тортики• 28 мая 2023
Не знаєш як назвати - називай Олександр. До всіх прізвищ підходить. І на всіх мовах звучить однаково.

Правда, син сама Олександр навіть не в Україні.

Замрійлива• 28 мая 2023
Из этого списка - Артур. А вообще мои любимые имена - Дмитрий и Глеб
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Сьогодні почула на дитячому майданчику доволі рідкісне чоловіче імʼя - Веремій. Сподобалося.
Благоуханочка• 28 мая 2023
не голосовала. не нравятся вообще. категорически
Попихтю та й годі• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ивар все равно будет Ванькой .Ивар- Иван.Что угодно только не Ваня
автор Seda Garou • 28 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ударение на И в имени, не на А
Коржик• 28 мая 2023
Ну из предложенных Артур. Мне красиво в сочетании с фамилией было бы имя Тимур

Попихтю та й годі• 28 мая 2023
Ответ дляSeda Garou
Ударение на И в имени, не на А
Ага.Все так и будут с этим ударением произносить на И Может где-то в Прибалтике,но не у нас.
Луноликая Вика• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
О, я в тіктоці нещодавно - Єремій, також сподобалося.
Але я в принципі полюбляю такого плану імена, Матвій, Захар, маю Єлісея)
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я на своєму досвіді не зустрічала такого. Є імʼя, нормальне оточення буде називати правильно.
Воздух в банке• 28 мая 2023
Не нравится никакое из предложенных,но на вкус и цвет,как говорят. Я бы сына Дмитрием назвала. Любимое мужское имя.
Солоденька цукОрка• 28 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені до ваших ще Савелій подобається
Цікаво як Ернест в закордонному паспорті напишуть?
Anna Rott• 28 мая 2023
Эрнест! У меня сына так зовут.
Сильное имя.
Elena755• 28 мая 2023
Эрнест. Редкое, но красивое имя.
автор Seda Garou • 28 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мені до ваших ще Савелій подобається
Ernest
тяжкаялюдина• 28 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Бачила на пляжі в Туреччині двох малих років по 5-6 бурятів з рашки.
Один - Єлізар, второй - Єлісєй...
Розвідка Маші• 28 мая 2023
Сейчас сериал смотрю , там у негативного персонажа имя Ивар , поэтому сразу отталкивает
тяжкаялюдина• 28 мая 2023
Автор, в этот же список еще Роберт подходит.
Anna Rott• 28 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мені до ваших ще Савелій подобається
Вот так! Смотрите.

Доставучая• 28 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Будут произносить так, как услышат от родителей. Почему должны по другому? Или Вы коверкаете любое имя в произношении так как Вам нравится?
Мавка• 28 мая 2023
Ответ дляSeda Garou
Ernest
Автор, у меня сын Эрнест.
Для Украины необычное имя, постоянно спрашивали, почему такой выбор имени был.
Мы не случайно его выбрали. У нас корни немецкие.
Флюорография гуся• 28 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Один - Єлізар, второй - Єлісєй...
И что? И, кстати, может, они не буряты, а представители какой-нибудь другой тюркской нации
Прилипало• 28 мая 2023
Ответ дляМавка
Автор, у меня сын Эрнест.
У людей з прізвищем «Ісаєв» точно не німецьке коріння))) у автора чоловік москалик, певно
Флюорография гуся• 28 мая 2023
Ответ дляПрилипало
И что, русскому человеку нельзя назвать сына Эрнестом?
Та_все_ок_будет• 28 мая 2023
З незвичних імен мені Марат подобається. Автор, під ваше прізвище ім‘я Давид підходить, або Олег. Із вашого спису Артур наче нічого так.
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мені до ваших ще Савелій подобається
Ну Савелий в закордонному паспорті точно буде не краще...
Але зауваження ваше в наш час дуже слушне!
Мені подобається ім´я Гліб, але не подобається, що нинішньою транслітерацією це буде ’хліб’ - Hlib. Тому сина назвала інакше.

Artur, Ernest, Ivar
Saveliy
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Один - Єлізар, второй - Єлісєй...
У це важко повірити, але якусь бурятку можуть і вашим іменем звати
Розбещена цяточка• 28 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Один - Єлізар, второй - Єлісєй...
І тато ПідарасЄй
Солоденька цукОрка• 28 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Artur, Ernest, Ivar
Saveliy
В Бельгії та Нідерландах точно Хлібом би звали))))
Цветов Мне срочно• 28 мая 2023
Федор и Герман
Те что нравятся

За долго до войны на детской площадке гулял Искандер
Интересно как ребенку с таким именем сейчас