Тантрический кекс• 28 мая 2023

Кто разбирается в результатах чистки человека яйцом

На ночь поставила у изголовья банку с водой с разбитым яйцом. Полночи не спала, конечно из-за обстрелов. В результате утром в банке желток на дне, от него идут нити, одна толстая, на концах нитей пузырьки. Это что значит?
Лорка-хлорка• 28 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Денег не брала,платок, кусок сала, она жила под Первомайском, оттуда сотрудники молокозавода помню приезжали ,у меня всегда было сгущенки завались.
Помогало, хоть, людям?

Лорка-хлорка• 28 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Яйцом выкатываю перед сексом .
Хозяин яйца не против?
Нога на ногу• 28 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Помогало, хоть, людям?
Не вредило точно
Лорка-хлорка• 28 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Не вредило точно
Неплохо, неплохо ....
Блондинка_в_розовом• 28 мая 2023
Так много людей ’не верящих’. До первой какой-то неприятности. А потом аж бегом бегут к ’бабкам’ с яйцами)
Автор, можете не углубляться в трактовки. Нитей и пузырьков быть не должно.
Не знаю как насчёт ставить на ночь возле головы. Но если выкатывать с заговорами, то нужно несколько раз делать, пока не будет идеальным белок, а желток должен лечь на дно.
автор Тантрический кекс • 28 мая 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Самому себе можно выкатывать?
Блондинка_в_розовом• 28 мая 2023
Ответ дляТантрический кекс
Самому себе можно выкатывать?
Мастера говорят, что можно. И по фото себя тоже можно выкатывать.
Конечно, лучше чтобы это делал мастер. Но когда нет вариантов, то можно и самому.