Добротная• 28 мая 2023
Altenfleger в Германии. Девочки, кто учится или работает по этой специальности?
Расскажите, насколько сложно? Какие есть тонкости? Зарплата?
Міс Всесвіт• 28 мая 2023
У меня знакомая работает, просто в центре престарелых еду выдаёт, и то говорила, морально тяжело, а я не представляю ухаживать, но остаться то в Германии хочется, так что дерзайте
Плету корзинки• 28 мая 2023
Знакомый немец пять лет в молодости там отработал. Делился впечатлениями. Первое это запахи
Второе это обязанности, например, помыть и переодеть 12 лежачих женщин до завтрака.
Соседка немка, отработала там 20 лет. Пришлось уволиться, когда отказалась прививаться от короны.
Второе это обязанности, например, помыть и переодеть 12 лежачих женщин до завтрака. Соседка немка, отработала там 20 лет. Пришлось уволиться, когда отказалась прививаться от короны.
Плету корзинки• 28 мая 2023
У них есть ещё должность амбулаторный пфлеге. Т.е. ездишь к пациентам по домам: покормить, дать лекарства итд.
Плету корзинки• 28 мая 2023
У нас на шпрахкурсе была целая глава, посвященная работе пфлеге. Там помимо всего прочего описывали ситуации, как от пациента вилка в голову прилетает, или матом кроют, или наоборот игнорит и молчит, или есть отказывается. И тебе все эти траблы надо решать с улыбкой.
Добротная
• 28 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Язык знает?Полный рабочий день?
Міс Всесвіт• 28 мая 2023
Ответ дляДобротная
Язык знает?Полный рабочий день?
Она в 15 лет приехала в Германию, на миниджоб