Пожмаковна• 28 мая 2023
Все войны из-за агрессивных мужиков. Когда уже женщины будут править миром?
Женщины знают цену жизни детей, которых они родили, и никогда не начинали бы войны. Сколько страданий из-за представителей мужского пола, развязывающих войны. Их власть во всем мире нужно ограничить.
Ответ дляGvenna
Хз, я не совсем понимаю, в каком ключе упоминаются дети и где. Мне всех жалко, поэтому я не воюю ни с кем. Мои задачи мирные.
Так не бывает в современном мире, увы. Вы на ВСУ не донатите? Или хотя бы морально не поддерживаете защиту от нападающего врага?
Большинство людей мирные, пока их не вынуждают защищать себя, семью, дом. Если у вас в руках будет ружье, а урод из чужой страны будет пытаться изнасиловать дочку, вы не выстрелите?
Я не верю в пацифизм и мирные цели на планете, очень далёкой от реальной цивилизованности
Ответ дляХомо_сапиенс
В раше женщинам своих детей не жалко.
Детский сад, «малышовый полк». Детки изображают могилы павших воинов. Звучит торжественная музыка, мамам вручают сувенирные похоронки…
У меня нет слов , как и зачем мамы на этот сюр согласились, этот самый большой страх каждой матери и женщины
Ответ дляYuLs19
Для нас вами, для них нет. Мне иногда кажется, что это выродившаяся нация, у которой даже животные инстинкты (самосохранение, любовь к потомству) атрофированы.
Войны начинаются из-за непомерных амбиций самодуров. Ее начинают не мужчины, а нечто в мужском подобии. С кучей комплексов, желая самоутвердиться.
Женщины более агрессивные, злее, мстительнее и тд) С детства запомнилось: там где женщины дерутся, там мужчинам места нет.(с) Жизнь показала что это правда. Нет врагов больше, чем женщины дерущиеся за мужика)))
Probel Tochka• 28 мая 2023
Ответ дляKittu2008
А мне кажется, старые маразматики не должны быть у власти.
45 лет- крайний для президента.
Вот!
Ну, 50 - но это потолок.
Татьяна@..• 28 мая 2023
Ответ дляАнжелика1
Нет, скорее беспринципные циники-психопаты, у которых на первом месте деньги и выгода. И плевать на жизни обычных людей, которые для них ничего не значат. Естественно, войны всегда ведутся чужими руками, ни они сами, ни их дети не воюют.
А може це з сім´ї ще їде, десь недолюбили, десь не те щось сказали, десь образили і все криша вже поїхала
Probel Tochka• 28 мая 2023
Ответ дляKittu2008
Да, хотя у женщины может быть климакс и в этом периоде при власти всем хана будет
Почему хана? Люди с высоким интеллектом вполне могут держать эмоции под контролем. Вопрос в том, что после 50 и дальше по нарастающей у человека снижаются когнитивные способности.