Пожмаковна• 28 мая 2023
Все войны из-за агрессивных мужиков. Когда уже женщины будут править миром?
Женщины знают цену жизни детей, которых они родили, и никогда не начинали бы войны. Сколько страданий из-за представителей мужского пола, развязывающих войны. Их власть во всем мире нужно ограничить.
Кто крайний?• 28 мая 2023
Меркель накерувала вже(( руку приклала
Диктатори і шизіки війни починають
Пожмаковна
• 28 мая 2023
Ответ дляКто крайний?
Меркель накерувала вже(( руку приклала
Диктатори і шизіки війни починають
Но войну она не начинала.
Ондатрова шуба• 28 мая 2023
Жінки більш підлі,корисні,злопам´ятні. так, розбавляти треба чоловіків.
Але згодна с п1 . Війни розпочинають шизіки,які не дуже довольні життям
Броніки для Моніки• 28 мая 2023
Согласна, и воюют мужчины и делят все они. Женщины бы управляли миром заговорами, интригами. А это как никак безопаснее для народа
Пишу з калідору• 28 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну да, вон любовник Екатерины муженька ее придушил, она и стала править, правда народу простому пофиг, они и так воевали пожизненно, по 25 лет военная повинность
Хомо_сапиенс• 28 мая 2023
В раше женщинам своих детей не жалко.
Детский сад, «малышовый полк». Детки изображают могилы павших воинов. Звучит торжественная музыка, мамам вручают сувенирные похоронки…
БезникаЯ• 28 мая 2023
Когда женщины будут править миром,они станут такими же агрессивными, как и мужики с повышенеым тестостероном.
Смячиком• 28 мая 2023
Женщины более импульсивны из-за гормонов, ПМС и прочего, они похлеще мужиков бывают.
БезникаЯ• 28 мая 2023
Ответ дляGvenna
Вы по работе не сталкивались с женщинами, которые пытались вас столкнуть с насиженного места?))
Женщине своего ребенка жалко, это да. Остальных в контексте войны не жалко , если ей нужно достичь цели и для этого положить чужих детей, да легко.
Почему, когда женщины кого-то жалеют, то обязательно упоминаются дети? А взрослых вам не жалко?
Ответ дляОндатрова шуба
Нет, скорее беспринципные циники-психопаты, у которых на первом месте деньги и выгода. И плевать на жизни обычных людей, которые для них ничего не значат. Естественно, войны всегда ведутся чужими руками, ни они сами, ни их дети не воюют.
Kateri__na• 28 мая 2023
Ответ для taka
Или религии. Аллах сказал - надо делать
Да, это угроза для будущего. На этой теме такие войны могут быть. Хотелось бы ограничить наше общество от этого.
Ответ дляКинг-Конгша
Но мужчины не допустят чтоб их власть пошатнули женщины.
Не думаю) на самом деле женщины очень пошатнули власть мужчин, и если бы не отвлекающие их моменты, как то дети и плюшки в виде жизни ради себя любимой и желаний уюта( что свойственно большинству женщин) женщины бы давно главенствовали
Ответ дляАнжелика1
И слава
Из-за ущемлённого эго