спальное место• 28 мая 2023
Днепр! Где самая вкусная пицца в Днепре?
Чтобы вкусное тесто без давучих бортиков, много начинки. И где не стоит покупать, посоветуйте пожалуйста.
Леннон_Жив!• 28 мая 2023
Ответ дляДобродійка
В центрі Дніпра дієтичні чебуреки можна знайти, запечені?
Ласунка• 28 мая 2023
Мяо, Big mama это самые вкусные
Еще неплохо Mur mur, они на 3-м месте, но мне не нравится само заведение, печально там как то и пусто постоянно
Потринділиця• 28 мая 2023
Перепробовала в Днепре почти все пиццы.
С тоской споминаю пиццу на Рубиксе с курицей и грибами, то была нежнейшая вкуснятина. Подобного не нашла.
А из самого нормального сейчас неразрекламированая совсем пицца в приднепровске в старой части его, ближе к парку, пицца на углях. Без лишнего теста и офигенные наполнения.
Потринділиця• 28 мая 2023
Ответ дляДобродійка
О, чебуреки моя слабость. Заказываю у девушки на правом берегу чебуреки всех видов, блинчики любые, сырники, пирожки. Вкуснятина неимоверная. Забираю еще горячими пирожки и пока домой доеду половины нет. Диета йопрст
Скоро созрею на котлеты по киевски и остальной прайс освою)
Stepa_nida• 28 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Мяо, Big mama это самые вкусные
Мені в Mur mur прям найсмачніша піца.
Stepa_nida• 28 мая 2023
На замовлення чи у закладі?
В закладах
- Mur mur
- Sisi
- Brooks
- джаннівіно пінци
На замовлення
- Holy slice
- Ecopizza
- Onlypizza
В закладах
- Mur mur
- Sisi
- Brooks
- джаннівіно пінци
На замовлення
- Holy slice
- Ecopizza
- Onlypizza
Ольга-f5e3• 28 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Дайте пожалуйста контакты этой девушки. Где она на Правом?
Потринділиця• 28 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Сейчас вам в личку напишу, она между Тополем и кварталом