спальное место• 28 мая 2023

Днепр! Где самая вкусная пицца в Днепре?

Чтобы вкусное тесто без давучих бортиков, много начинки. И где не стоит покупать, посоветуйте пожалуйста.
Пацака-задирака• 28 мая 2023
Советую ватацуми
Плохая в Мафии
taka• 28 мая 2023
Раньше в Джузеппе была самая вкусная. Сейчас испортилась. Заказываю в ПиццаДэй. Берите Маргариту без помидор на белом соусе с двойным сыром и дорблю + травы. Это самое вкусное, на мой взгляд, комбо.
Лупаю цю скелю• 28 мая 2023
Мы заказывали ecopizza, мне нравилась
Нагайна• 28 мая 2023
Раньше была в Челентано
Жули-ули• 28 мая 2023
Сушифемели самая вкусная
Очень люблю тесто там
taka• 28 мая 2023
Ответ дляЖули-ули
Сушифемели самая вкусная
Очень люблю тесто там
Точно! Суши фемели. Я одни только бортики их могу килограммами есть
Добродійка• 28 мая 2023
В центрі Дніпра дієтичні чебуреки можна знайти, запечені?
Леннон_Жив!• 28 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Ласунка• 28 мая 2023
Мяо, Big mama это самые вкусные
Еще неплохо Mur mur, они на 3-м месте, но мне не нравится само заведение, печально там как то и пусто постоянно
Потринділиця• 28 мая 2023
Перепробовала в Днепре почти все пиццы.
С тоской споминаю пиццу на Рубиксе с курицей и грибами, то была нежнейшая вкуснятина. Подобного не нашла.
А из самого нормального сейчас неразрекламированая совсем пицца в приднепровске в старой части его, ближе к парку, пицца на углях. Без лишнего теста и офигенные наполнения.
Потринділиця• 28 мая 2023
Ответ дляДобродійка
О, чебуреки моя слабость. Заказываю у девушки на правом берегу чебуреки всех видов, блинчики любые, сырники, пирожки. Вкуснятина неимоверная. Забираю еще горячими пирожки и пока домой доеду половины нет. Диета йопрст
Скоро созрею на котлеты по киевски и остальной прайс освою)
Stepa_nida• 28 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Мяо, Big mama это самые вкусные
Мені в Mur mur прям найсмачніша піца.
Зашла на 5минут• 28 мая 2023
А мне и варусная вкусная. Эконом вариант)
Stepa_nida• 28 мая 2023
На замовлення чи у закладі?

В закладах
- Mur mur
- Sisi
- Brooks
- джаннівіно пінци

На замовлення
- Holy slice
- Ecopizza
- Onlypizza
Ольга-f5e3• 28 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Дайте пожалуйста контакты этой девушки. Где она на Правом?
Потринділиця• 28 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Сейчас вам в личку напишу, она между Тополем и кварталом