Вилосипедниця• 22 ноября в 22:27
Кто что интересного купил? Хвастайтесь
Карусель-весель• 23 ноября в 21:11
Ответ дляТрахтибидох
Эти ещё не получила, но у меня синие Матильда, которым уже больше 2х лет, они слегка маломерят. Но эта модель мега удачная по краю и по посадке , но она на средних девушек, высоким они будут коротковаты.У цена сейчас на outlet на них смешная, 10 евро
Т.е. если у меня все джинсы раз.36, то эти надо 38?
На рост 170 можно брать?
Карусель-весель• 23 ноября в 21:17
Ответ дляВсех в сад
Я в магазине типа Авроры с разным китайским хламом. На Temu есть тоже, на розетке. Хочу маме купить, решила протестировать, насколько чувствительный, как долго держит заряд. Уже 3 недели без подзарядки работает. Включается ещё до того, как прохожу мимо.
Хоть фото сделайте, как это выглядит!👍
Трахтибидох• 23 ноября в 21:29
Ответ дляКарусель-весель
На рост 170 можно брать?
У меня 167 и мои Матильда, те что покупала два года назад ,впритык.Если у них все модели идентичны, то будут коротковаты. По размеру , если берёте манго 36, то и эти скорее все тоже.
Хтомолодець? Я!• 23 ноября в 22:19
Ответ дляПодвійна веселка
икру в банке в метро купила- себе и детям в Ирландию отправлю в посылке с др вкусняшками
В польских магазинах в Ирландии полно икры в банках. И консервация украинская появилась.А какие вкусняшки пересылаете? Я вот думаю,что отсюда передать родным, но особо ничего не придумаю. Виски и бейлис можно купить в Украине . Разве что какие-то крафтовые напитки, но цена на них высокая. Сливочное масло вкусное, но сомневаюсь, что нормально перенесёт доставку.
Подвійна веселка• 23 ноября в 22:33
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та да .. в польских магазинах всё есть ,но дорого и от детей далеко,они в какой то дыре полнейшей живут. Мед ещё им приготовила с орехами сама. Да много чего, дело не в вкусняшках,а во внимании.
Подвійна веселка• 23 ноября в 22:36
Ответ дляХтомолодець? Я!
Кстати, масло можно растопить и в банке передать, гхи
Всех в сад• 23 ноября в 22:50
Миллениалка• 23 ноября в 23:23
Ответ дляМуркошечка
А , ще ж шубу 🤣, чоловік сказав, щоб я в ній 20 м від нього ходила , але я піду в ній на вечірку в наступну суботу, минулорічна червона йому теж не подобалась
Классная шуба! А где покупали?
Совбез• 24 ноября в 00:21
Ответ дляМуркошечка
Dkny?
Совбез• 24 ноября в 00:35
Ответ дляРву и мечу
Чемоданы за 150 и угги 115
А где угги нашли за такую цену?
Совбез• 24 ноября в 00:48
Я всячески стараюсь помочь себе пережить это похолодание - купила турку для кофе, туалетную воду и ботинки. А на черную пятницу электрощетку заказала
Все до блиску• 24 ноября в 01:54
Це ж звичайна карта для виплат і кешбеку. Позавчора я нею сплачувала в мак. Як вони будуть рахувати, то кошти з кешбеку чи з 1000 при розрахунку в мак?
Козачка• 24 ноября в 12:11
Ответ дляТуфли в чешуе
Фризленд Кампина.Наверное Польша
В каком магазине?
Туфли в чешуе• 24 ноября в 16:48
Ответ дляКозачка
У нас нет в Кременчуге
В мене там знайома живе Лена
Svit_from_It• 24 ноября в 18:29
Ответ дляМуркошечка
класс! вы красотка
Трахтибидох• 24 ноября в 22:39
Ответ дляФайна дівка
О, я как раз такие джинсы черные собираюсь заказывать. Вы ещё не получили, соответствуют размерам манго , не маломерят ?
Все таки маломерят, отдала дочке, закажу себе на размер больше
Файна дівка• 25 ноября в 08:30
Ответ дляТрахтибидох
Блин… сильно мало мерят? Я еще пока не заказала есть время передумать, но модель понравилась.
Вы вроде писали 36 размер. Я так поняла, из манго были и другие модели или только Матильда?
Трахтибидох• 25 ноября в 13:00
Ответ дляФайна дівка
Нет, не сильно, но меня они попу сдавили, есть другие они посвободнее. Но тут наверное от фигуры зависит.Но зато длина отличная, старые Матильда были короче. Хотя один и тот же размер. Если смотрите на манго аутлет их за 9.99, берите и не думайте)).Были и другие и есть , всегда брала один и тот же размер.
как тебе такое илон маск• 29 ноября в 16:43
Ответ дляСтрахованная
Ціна якась нереальна 😳
Я новый пуховик тоже за такую сумму продавала. Он висел в объявлениях у меня три года, я плюнула снизила сумму и продала. Поэтому всё реально
как тебе такое илон маск• 29 ноября в 17:31
Ответ дляХомо_сапиенс
Набор косметики литл энжл
Дочка запросила на др
Какая красота! 😍 была бы я ребенком, пищала бы от такого набора :)
Беру себе в закладки на подарки девочкам