Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2023

Подскажите пожалуйста, что это может болеть. Фото

На днях сильно перенервничал. Думала, что это сердце. Но болит немного выше. Больно наклоняться, тяжёлое в руки брать, когда нажимаю болит. На левой стороне спать не могу, тяжело дышать. Очень боюсь, у меня двое детей, мне 37 лет. Пью валерьянку. Посоветуйте, что это может быть. Завтра конечно к врачу пойду. Мы не город, небольшое село, специалистов нет, только фельдшер.
Но фото зона сердца, только выше
Всех в сад• 28 мая 2023
Может быть много чего . Завтра сделаете ЭКГ , а там уже видно будет. Не накручивайте себя и не ставьте диагнозы.

автор Кондуктор троллейбуса • 28 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Я и не ставлю. Просто не знаю какое и куда просить направление к врачам
Скляна миша• 28 мая 2023
Не нервничайте еще больше, не надо. Может быть все, что угодно и боль в мышце и банальная невралгия. Выдыхайте, все выяснится и будет облегчение, выздоравливайте
Ответ дляСкляна миша
Спасибо
Воленс-неволенс• 28 мая 2023
у меня так начала проявляться ТЭЛА
Столічна штучка• 28 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кардиолог, но в городе, никаких сер и раццентров
В шоколаде• 28 мая 2023
Це м´яз чи суглоб скоріше,сквозанулися десь ререпотівши,кондик, різко дитину підняли на ліву руку
Вічний двигун• 28 мая 2023
Що, навіть ніхто не порадив вичистити нігті? Дивина!

Автор, видужуйте! Це може бути остеохондроз.
Фуліганка• 28 мая 2023
Паническая атака, межреберная невралгия

Фуліганка• 28 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Какой в том месте суглоб?