Аль де Барановна• 28 мая 2023
А вас тоже бесит "Приветик"?))))
Вас бесит когда на сайтах знакомств мужчины пишут "Приветик" а не привет? Меня сильно бесит это слово) Такое ощущение что дурачки какие то))
Теща дочки• 28 мая 2023
Больше ’бесит’ безграмотность. А с любого ’приветика’ при обоюдном можно раскрутить интересную беседу).
Хотя я на СЗ не была может там свои ’традиции’)
Теща дочки• 28 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это всё моя кума, сообщения выглядят примерно так: приветики, чем занимаешься? я приехала с работы, укуталась в одеялышко, буду спатки😀
А что кушают ее детки?)
Теща дочки• 28 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Платюшко, девы (как обращение), головастик.
Это капец просто
Девы - это с ’Ликаря’. Был такой форум, ныне покойный, вроде. Знакомая там обитала, время от времени рассказывая тамошние истории. У меня от этих ’дев’ глаз дергался.
Кстати, судя по частому встречанию ’дев’ на Советчице, часть публики сюда перебралось
Теща дочки• 28 мая 2023
Ответ дляПищалка
Это один извращенец написал о себе в анкете.
Ну вы даёте 😃, куни- мен, вроде понятно всё.
Ну тогда уж ’-ман’, а не ’-мен’))
Пишу вірші, дорого• 28 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
А что кушают ее детки?)
Блинчики, оладушки, курочку.
Я никогда не задумывалась дальше приветика и одеялышко😀
Пишу вірші, дорого• 28 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Не только там, есть ещё хейтерские группы, там тоже девы
Теща дочки• 28 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Может тоже с ’Ликаря’ перебежали)
Да будет так• 28 мая 2023
Нет, наблюдаю дальше за человеком при общении. «Приветик» не показывает ровным счетом ничего)