Дрібка щастя• 28 мая 2023

Вы согласны что на первом месте должны быть вы, на втором муж, на третьем дети?

Вы придерживаетесь такого приоритета? Как у вас?
Результат:
вже голосів: 141
75 (53.19%) Да
56 (39.72%) Нет
10 (7.09%) Смотреть
Дайте подумать• 28 мая 2023
На первом дети, на втором я и на третьем муж

КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2023
А нельзя так, чтоб никого не ущемлять и всем равномерно?
So_so• 28 мая 2023
Да. Придерживаюсь.
Колишня муза• 28 мая 2023
Раньше бы сказала да. Теперь на 1 я . На 2 дети.
А муж даже самый лучший и надежный все же может стать временным гостем в жизни
автор Дрібка щастя • 28 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тут вопрос в приоритетах
автор Дрібка щастя • 28 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Дети тоже временно. Они по ом уходят и живут своей жизнью
Гостра на язик• 28 мая 2023
Нет. У меня нет мужа
Аноним_1857• 28 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Иногда ещё и ненавидят родителей
Как нефиг делать• 28 мая 2023
Да, согласна.
Дети мои относительно взрослые. Одни гульки на уме и друзья. Муж всегда рядом, помогает во всем

Хтомолодець? Я!• 28 мая 2023
Думаю я б чоловіка і дітей поміняла місцями. Але в мене поки що нема дітей
Кидаю курити• 28 мая 2023
Я, дети, родители , а потом муж.
Клин_Кляйн• 28 мая 2023
Я, дети, муж
Весела моль• 28 мая 2023
Я, я и я. Но не получается(
inresta• 28 мая 2023
нет, муж на последнем
Весела моль• 28 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Это точно
Я погнала• 28 мая 2023
На первом я, на втором дети, на третьем муж.
Иначе зачем в семье муж, который беспомощнее детей?
Колишня муза• 28 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я имею в виду дети хоть 16 лет точно рядом) а дальнейшее общение и прочее зависит только от моего воспитания.
А муж, то такое.
Я еще пару лет назад тут горло рвала за мужей на 1 -2 месте). Но мужчины меняются, даже без измен. Проявляются такие черты, что глаза округляются .годам к 50 их. Это ужас) Думала мой сходит с ума, поговорила с подружками под вискарик и мы оказывается сестры. Только у каждого разное гавно всплывает. И все жены стесняются рассказать)
Я Головна• 28 мая 2023
Согласна!
Но на практике, не получается так!
Парова машина• 28 мая 2023
Тепер так, себе на перше місце. Раніше дурна була і було все навпаки)

Оце так цабе• 28 мая 2023
Уже да. После онкодигноза. Поняла, что если я не буду заботиться в первую очередь о себе, то всем будет плохо.
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Тут вопрос в приоритетах
В каких? Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Я не понимаю как на ваш вопрос можно ответить обобщённо.
Если остался один кусок колбасы и больше ничего, то резать на троих. Если денег только на 1 пару обуви, то тому, кому нужнее. Отдых должен удовлетворять всех. Если я хочу в парк, и муж хочет в парк, а ребенок нет, то идём вдвоём, а ребенок дома. Если ребенок хочет в музей, то идём в музей. Как определить приоритеты я не знаю в
Мудрецыха мира• 28 мая 2023
Так, згодна. Це не означає, що діти в рванині і занедбані, але я вважаю, що треба завжди памʼятати, що основна місія батьків- це виростити і виховати самостійну щасливу людину, що рано чи пізно має відокремитися. І ти залишаєшся з собою та чоловіком, якого обрала.
Виключення - зовсім маленькі діти, які без уваги та піклування батьків нездатні самостійно вижити, але і тут мама має бути сама у себе у фокусі уваги завжди також. Бо задовбана і безсила ти щасливу дитину не виховаєш.
Неваляшкина• 28 мая 2023
На счет первого места однозначно. И так было и будет всегда. Второе и третье иногда заменяемы
Дідова баба• 28 мая 2023
У меня нет надёжного мужского плеча,а очень бы хотелось. Тогда б я за вашу схему была б.
Perfect_Day• 28 мая 2023
Тут скоріше про те, що в першу чергу треба цінувати свою думку, потім - чоловіка, а тільки потім - дітей, бо в них ще немає життєвого досвіду. В чоловіка є, але все життя жити так, як чоловік скаже, таке собі.
Баба Йога• 28 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Но самая беспомощная получается мама при таком раскладе 😄
Советничаю тут• 28 мая 2023
В мене навпаки на першому місці я.
На другому місці донька
На третьому місці чоловік
Зяблик протестант• 28 мая 2023
У меня сейчас на первом месте муж и внук. Потом я.
Я погнала• 28 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Конечно.
Особенно, когда дети подросли.
Маму надо беречь, тогда в семье будет гуд.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2023
пока дети, я, родители, муж