Финансирование было вчера кому пришло?
Нервогенератор• 28 мая 2023
Львов обл нет. Ходила в УПСЗН, сказали задерживают.
Кстати это впервые!!! за весь год.
Kasper-91d1• 28 мая 2023
Ответ дляСтефа-84e2
фото
Действительно было,я только что на сайте посмотрел,наверное тогда завтра будут,спасибо за инфу,утром заходил ещё не было выставлено финансирование!
Нервогенератор• 28 мая 2023
Ответ дляBad-4663
Сегодня или завтра прийдут деньги
О, это обнадёживает. У меня Ощад. Они должны зачислять на карты не позднее следующего дня
Нервогенератор• 28 мая 2023
Ответ дляKasper-91d1
Не знала про такой сайт, спасибо!
Стефа-84e2• 28 мая 2023
Где же тот самый первый счастливчик который напишет что бабосики зашли???😜😜😜😜
ГонУрова дівка• 28 мая 2023
Ау нас не было в апреле впо, вообще. В мае дали 3.05 за апрель и 6.05 за май
Так что задерживают не первый раз. Я вижу что это обычная практика уже:(
Оце так цабе• 28 мая 2023
Так приходит в первых числах месяца обычно, за май было в мае, за июнь рано еще
фан L.O.S.T.• 28 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Кстати это впервые!!! за весь год.
Была задержка сильная, когда Херсон вернули. Тоже в конце месяца...
FluffuRana• 28 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
За травень ще не було багатьом, про це і мова
фан L.O.S.T.• 28 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
А у кого не было за май?)
фан L.O.S.T.• 28 мая 2023
Ответ дляBad-4663
Та многим не пришло , мне в том числе
А вот кто-то ещё удивляется, что за кипишь рано так подняли из-за денег) 28 мая всего лишь😁 что-то вообще не верю, что в этом месяце будет....
Стефа-84e2• 28 мая 2023
Ответ дляРоман-7381
А разве в воскресенье может прийти?
Может, мне приходило не раз. А там когда захотят тогда и дадут!!!!