Финансирование было вчера кому пришло?
Бойцовская• 29 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Менше б пиздили бюджет та надходження , не було б ніяких затримок. В раді треба навести порядок, вони мільярдами пиздять, а те що люди оформили собі лишні 2 тисячі то не від богатого життя.
Офигеть логика. А пенсионерам где урвать ? Ну не от хорошей жизни конечно же
Бойцовская• 29 мая 2023
Ответ для Андрій КО
Не подобається не читайте ,гарного дня і будьте трохи спокійніше
Я спокойна . Просто открываешь советчицу и весь топ в этих темах. Чем читают интересно люди, бегущие создавать сотую тему когдададутвпо?🤷🏼♀️