Финансирование было вчера кому пришло?
Angelina -9668• 28 мая 2023
Ответ дляРоман-7381
А разве может прийти впо в воскресенье?
Приходило и не раз
Танго утрьох• 28 мая 2023
С мужем парень работает, так ему и всей его семье в пятницу пришло, вечером поздно. Не приходило 3 месяца. Киев
Радість моя• 29 мая 2023
Порядок нужно провести с выплатами и задержок не будет. Половина людей ВПО получает незаконно. У нас в Запорожье только ленивый не оформил ВПО, причём большая часть из них живут дома. А некоторые и за границей ВПО получают
Без QR коду• 29 мая 2023
Ответ дляРадість моя
Менше б пиздили бюджет та надходження , не було б ніяких затримок. В раді треба навести порядок, вони мільярдами пиздять, а те що люди оформили собі лишні 2 тисячі то не від богатого життя.
Радість моя• 29 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Они ничем не отличаются от тех кто в раде, отличаются только суммы.
Анастасия -d82e• 29 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Так приходит в первых числах месяца обычно, за май было в мае, за июнь рано еще
Обычно да,а в этом месяце часть дали 6.05,а остальная часть ждёт ещё!
Kasper-91d1• 29 мая 2023
Ответ дляKozashok2010
Впо ,в Днепре, получили 6 мая
Значит вам повезло с выплатами,мне не чего не пришло как и многим в Днепре
ВсеЧетко• 29 мая 2023
Ответ дляRina34
Было финансирование 27.05, странно что никому ещё не зашло
.
А мне вот кажется ничего странного ))
фан L.O.S.T.• 29 мая 2023
Ответ дляRina34
.
А я вот думаю, если пишет, что зашло на ощад, то это только для тех, кто получает на карты ощада? 🙄
ВсеЧетко• 29 мая 2023
Ответ дляRina34
Нет, 6 тоже было только на Ощадбанк, у них свои непонятные перечисления
Вы серьезно ?ощад это главный банк Украины 🙄он потом перечисляет на все остальные ...
Мелочунь• 29 мая 2023
Ответ дляРадість моя
А когда уезжаешь,то впо не отменяют?
галина-6de2• 29 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня карта ощад и ничего нет
фан L.O.S.T.• 29 мая 2023
Ответ дляСтефа-84e2
Прийшли тільки що приват
Поздравляю) обнадежили))) ждеммми