Помидорина• 28 мая 2023
Красивые. Но такая обувь требует и стопы красивой, а не как на фото. Один палец на север, другой на восток, как кривой забор.
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Обувь носят для себя, а не для демонстрации своих пальцев на ногах
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В Реале чтоб дешманом не выглядели
Они дешман
Помидорина• 28 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А самому разве приятно смотреть, когда вещи подчёркивают недостатки?
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляПомидорина
А что обрубить их или ходит все время в закрытой обуви?
Что для вас недостаток, для другого достоинство. Или где-то есть эталон женской ноги??
Помидорина• 28 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ни для кого не является достоинством некрасивые пальцы и стопа, ну может для футфетишстов
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Как вы определили красивость стопы? по вашему личному мнению? Так оно может отличаться от других мнений
Помидорина• 28 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас тоже пальцы так растут?)
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляПомидорина
У вас тоже пальцы так растут?)
Нет, у меня египетская форма стопы.
Я просто обувь продаю и видела тысячи ног. Так по-Вашей оценке, 999 их них будет, что нельзя носить такую обувь
Помидорина• 28 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, у меня египетская форма стопы.
Так в жизни так и есть, 99% людей покупают и носят то, что им не идет
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляПомидорина
А судьи кто?
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Эстеты.
Это был риторический вопрос..Бедняги, страдают наверное
Помидорина• 28 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эстеты не страдают. Просто отмечают такие моменты, кто тоже эстет, а кто из 99%
Анютины ласки• 28 мая 2023
Автор, у Вас красивая ножка, украсит любую обувь! Если Вам удобно и нравится- носите и никого не слушайте! Мы должны, в первую очередь, радовать себя и жить для себя, а не для каких то там мнимых « эстетов» Их много, а Вы у себя одна, под всех не подстроишься, да и зачем
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2023
Ответ дляПомидорина
И что дальше?ну отметили и что