Помеха справа• 28 мая 2023
Puma Америка
Оформляла заказ на Пума Америка. Деньги через Apple pay списало, а заказ не оформился, вещи висят в корзине. На почте письма нету. Что делать? Никто не сталкивался?
Нашли в капусте• 28 мая 2023
И так что делать если деньги снялись с карты а номера заказа нет ни на почте ни корзина не обнулилась?
Увы, выкуп не удался, НО деньги не пропали. На протяжении двух недель (зависит от магазина и Вашего банка) они вернутся на карту, с которой Вы совершали покупку.
Помеха справа
• 28 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
НЕ покупайте
* Apple pay
* Google pay
БЕРЕМ Америку ТОЛЬКО картой
* Apple pay
* Google pay
БЕРЕМ Америку ТОЛЬКО картой
Поняла, хорошо! Спасибо!
Помеха справа
• 28 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
НЕ покупайте
* Apple pay
* Google pay
БЕРЕМ Америку ТОЛЬКО картой
* Apple pay
* Google pay
БЕРЕМ Америку ТОЛЬКО картой
Пробую оформить новый заказ через карту, пишет: card invalid, почему так?
Мама Карло• 28 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
НЕ покупайте
* Apple pay
* Google pay
БЕРЕМ Америку ТОЛЬКО картой
* Apple pay
* Google pay
БЕРЕМ Америку ТОЛЬКО картой
Гривневые карты сейчас принимает ?
Нашли в капусте• 28 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Гривневые карты сейчас принимает ?
да, принимает, Приват точно, насчет остальных банков не могу сказать
Нашли в капусте• 28 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
а вот в многих уже месяц такое выбивает, но потом получается все же купить. Пробуйте гостем без регистрации акаунта или другой email в другом браузере без автозаполнения , а все данные вручную вводить