Рубаю олівлє• 28 мая 2023

Какая смесь лучшая для новорожденных?

Нан и Нутрилон они действительно стоят своих денег? И чем плохая малютка от рождения? Малыш с 3 х месяцев? Или малютка и малыш такая цена от того что это наш производитель? Поделитесь своим мнением.
personality• 28 мая 2023
Це питання до педіатра. Наша призначила хіпп комбіотик

Лунтик-паунтик• 28 мая 2023
НАН , нутрілон - високооадаптовпні суміші , на дитячому харчуванні точно не варто економити
Ласкове телятко• 28 мая 2023
Есть смеси дороже нана и нутрилона. Японские, например. Вы же понимаете, что это не только вопрос маркетинга. Это вопрос качественных ингредиентов, прошедших всевозможный контроль, дабы предупредить колики, запоры, аллергии
Саджу все зарання• 28 мая 2023
Младшая выросла на Малютке и Малыше, они ей подошли лучше всего. Никаких нареканий, выросла здоровой, уже подросток, нет проблем со здоровьем.
Майор Медуза• 28 мая 2023
Автор, а почему Вы не рассматриваете вариант грудного молока? Ничего лучше для детей не придумали.
Допоможіть знайти• 28 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нам не пошла ни та ни та
автор Рубаю олівлє • 28 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
У меня ребенок с рождения ел Нан тогда он был самый лучший и дорогой, потом попробовала дать малыш и после малыша кривился и выплёвывал этот Нан, пришлось перейти на малыш. Сейчас родился ещё малыш с большой разницей с первым, у первого проблемы с желчным с детства и хочу понять это может быть из-за дешёвой смеси? Я же ее давала с 3 месяцев.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2023
Ооо адепти гв підтягуються, ховайтесь автор, щас вам напхають про годування груддю аж до школи
Kot_v_meshke• 28 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну смотря какие проблемы с желчным. Может, это врожденное, генетическое. Что гастроэнтеролог говорит?

Допоможіть знайти• 28 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Не думаю что с желчным проблема из-за смеси)
Плевался, потому что вы сами пробовали эти смеси? А Малыш реально вкусно и сладкая очень. Я пробовала и Малютку своей давать, но она тоже сладкая, а у нас как оказалось аллергия на сахар была, опытным путем выяснили уже месяцев аж 6. В итоге кормила Хипп антиалергенный - вот где гадость на вкус, как только малая ее ела я не знаю. Но зато все нормально было.
Нужно кормить той, которая подходит.

Давно был еще Детолакт - сестра выкормила своего им, вообще полет отличный.
Kot_v_meshke• 28 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Нужно кормить той, которая подходит.

Я дочь кормила Детолактом, начали в роддоме, а педиатр посоветовала не менять, если ребенку ок. Хуже прыгать со смеси на смесь.
автор Рубаю олівлє • 28 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Нужно кормить той, которая подходит.

Пробовала Нан и Нутрилон, они не вкусные это даа, малыш сладкий но насколько он полезный? У подружки на малютке выросли дети и норм с ним все. А я переживаю что-бы не накормить не тем
Допоможіть знайти• 28 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Да хуже. Но мне пришлось попрыгать, не сразу подобрали.
А если все подходит - то не вижу проблемы. Вообщето на Наны, Нутрилоны аллергии чаще бывают даже
Кондуктор автобуса• 28 мая 2023
Моя выросла на,Фрисо. С 2 недель.все Малыши и Малютки считаю дешевой фигней. Мой педиатр тоже. Сладкое.дешевое..это как кошачий корм из АТБ. Ничего хорошего..на смеси не экономят
автор Рубаю олівлє • 28 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо)
автор Рубаю олівлє • 28 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне старший ребенок тоже привел в пример дешёвый корм 😀
tarveldy• 28 мая 2023
Що підійде саме вашій дитині, підійде малюка, вважайте пощастило , доречі мені їх склад найбільше подобається , моя поки на нутрілоні, суміш як суміш хочу перейти на малютку
tarveldy• 28 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
От у мене це спірне питання
Мадам Тю-лю-лю• 28 мая 2023
Удалено администрацией...

Anna-705s• 30 мая 2023
Ответ дляpersonality
Наша також хипп комбиотик