Лукава Кішка• 27 мая 2023
Які улюблені страви вашого малюка в 1 рік?
Зубачистка• 27 мая 2023
Помидоры и клубника))
Морковные котлеты.
Голубцы, перцы фаршированные, ленивые вареники.
Морковные котлеты.
Царівна Жабка• 27 мая 2023
Сегодня дали вареники на выбор,пельмени прям запихивал)),с вишнями повыедал вишни,тесто отставил, с творогом сразу отверг. С аппетитом ел варёный кабачок, кусал в руке как банан.
Лукава Кішка
• 27 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А творог кушает? Мой не любит
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А творог кушает? Мой не любит
Мой ест творог вперемешку с фруктами или йогуртом с удовольствием. От йогурта в чистом виде рыгал) Только фруктов к творог должно быть 1:1)))
Лукава Кішка
• 27 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А как вы делаете йогурт?
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А как вы делаете йогурт?
Никак не делаю,покупаю магазинный без добавок и сахара или гербер/хипп в банках.
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А как вы делаете йогурт?
Ой,от творога в чистом виде, а не йогурта* к предыдущему сообщению
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
Титька
Вы не вводите прикорм? Неужели ничего не нравится?
Лукава Кішка
• 27 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Це який творог
Яка тм
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Це який творог
Яка тм
От любого, творог в чистом виде просто не нравится, плюёт его назад)
Царівна Жабка• 27 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А творог кушает? Мой не любит
Магазинный из баночки,любого производителя,а йогурт не ест. Мясо ,рыбу ,овощи только давай,ещё суп из красной рыбы. Тыкву ел,аж руки дрожали.
Царівна Жабка• 27 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наш тоже рыгал,а потом как-то раз, и начал есть.
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну я творог в чистом виде тоже не люблю,в худшем случае с кофе ем. А так с медом или ягодами/фруктами. Зачем мучить ребенка кислым творогом)
Царівна Жабка• 27 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Творог совсем не кислый продается для детей. Начал есть с кашей, пюре,а потом и в чистом виде.
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну когда он не кислый,то на вкус никакой и тоже не лезет) В Польше нет отдельной молочки для детей.
руки_Крюги• 28 мая 2023
Плов, вівсянка з яблуками, куряче філе з духовки, сердечка в сметані, під настрій печінка, макарони, запіканка з броколі, омлет