Вообще не факт• 28 мая 2023

Отпариватель лучше, чем утюг и гладильная доска?

Yamarisha• 28 мая 2023
Мне нет. Но у меня доска стоит стационарно, каждый раз доставать не нужно. Если выбирать что-то одно, я бы выбрала утюг.

автор Вообще не факт • 28 мая 2023
Да ,одно или докупить доску или отпариватель
Стрекозей• 28 мая 2023
Хорошо когда есть оба девайса.Я что то утюгом только глажу, например футболки а что то только отпариваю, например летние платья и свитеры .
Друг бобер• 28 мая 2023
У мене відпарювач, праска і парогенератор, і прасувальна дошка, все потрібн
Стрибну в гречку• 28 мая 2023
Тим, хто все прасує, потрібна праска.
А тим, хто рівно розвішує і складає, норм відпарювач
Коко На Страже• 28 мая 2023
у меня есть и отпариватель, но больше люблю утюг)
автор Вообще не факт • 28 мая 2023
Мне нужно вот только на лето гладить футболки и платья
В моїй хаті моя правда• 28 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Отпаривателя достаточно. Утюг мне нравится для рубашек, брюк. На лето будет достаточно.
наКоблучках• 28 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Тогда отпариватель лучше

Альдебаран• 28 мая 2023
Відпарювач більше люблю, праску не пам´ятаю, коли востаннє діставала. Супер для блузок, делікатних тканин, рюшів, плисіровок. Але в усьому праску не замінить, плотні тканини йому не по зубам.
Ростки жимолости• 28 мая 2023
У меня и отпариватель и утюг. Чаще использую отпариватель. Утюг только для сильно мятого хлопка, у меня это рубашки неразвешенные вовремя в шкаф.
Бокс-орун• 28 мая 2023
Нет. Но хорошее дополнение.