Аноним• 10 ноября 2012

За что вы любите ЛЕННЕ?

Вот пошла в магазин выбрать сыну зимний костюм,потрогала Ленне и очень удивилась-объёмный,совсем не такой уж и лёгкий,как все пишут,к тому же очень дубовая и шелестящая ткань(и это при +20,что будет при  -10?).Начиталась,как девочки нахваливали эти костюмы и почти поверила в них,но после того как увидела их,просто крайне расстроилась.Внешне они мне и раньше никогда не нравились,особенно этот мех искусственной собаки,но по отзывам решила,что не буду смотреть на внешний вид,а возьму его за лёгкость и практичнось.За что вы их любите,расскажите пожалуйста правду.Только за бренд?Любителей поумничать прошу проходить мимо!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Присоединюсь к вопросу, на рынке тоже все одинаковое, кстати у них шапки как раз удобные, тонкие но теплые, а не дом на голове
ДА НО ДВА ВЫСОКИХ ХВОСТА КОТОРЫЕ МЫ ТАК ЛЮБИМ ДЕЛАТЬ НЕ ВЛАЗЯТ ЭТО ЧИСТО СПОРТ ВАРИАНТ ОБЛТИПИ ГОЛОВУ НАЗЫВАЕТСЯ!

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
спортивные шапки ленне-рейма не брала ни разу, мне они не нра
вот рейму взяла в этом году классную такую вязаную толстенькую, модель не помню, нормально хвосты влезли, не хуже чем в другие зимние шапки
bigbear• 10 ноября 2012
а мне нравится дизайн ленне этого года - и абстр. города, и биби, и черепки ...

вот прошлогодние розочки не очень.

но это дело вкуса
Аноним• 10 ноября 2012
если вы считаете, что это тяжелый костюм - то купите кико, тогда узнаете разницу. Мне нравиться что он легкий, не толстый, при морозе ткань какая была такая и есть, главное у меня ребенок горячий и не мерзнет и это при том, что я не надеваю на нее сто одежек, а так же легко двигается в костюме, в отличие от того же кико или чико, может мне с чико так не везло. не знаю.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот как раз в одном магазине держала в руках кико и ленне и могу сказать,что кико куда мягче и легче,чем ленне.Ленне вообще какой-то деревянный и ооочень широкий!
Аноним• 10 ноября 2012
купила в этом году дидриксон. Не мембрана, поэтому под низ одевать можно флис и можно хлопок+шерсть. Я сама не могу носить под курткой флис, в шерстяной вещи мне комфортнее гораздо и теплее. Комбез тонкий, но заявлен до -20. Посмотрим. Мне нравится как он садится на ребенка, множество утяжек и регулировок (капюшон, талия, ручки-ножки).
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
я никогда не ношу и не покупаю детям флис
терпеть его не могу
но ленне и рейму носить это нам не мешает
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
терпеть его не могу
с ленне понятно, а что одеваете под рейму зимой? Необходимость синтетической поддевы меня отталкивает
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
рейма зима была только одна, 86 размера, у младшей дочки, комбинезончик
одевали колготки + гамаши трикотажные, не синтетика
наверх гольфик + манишка + трикотажная или шерстяная кофта
у меня нареканий нет - весь сезон носили и не мерзли, а дочка сама по себе мерзлячка самая из всех детей

но вот пальто Ленне зимнее в итоге мне больше нра - я и не помню, чтоб я кому-то из детей под него одевала шерстяную кофту!!! обычно тонкий гольф + трикотаж.кофта типа спортивного костюма - максимум!!!
как-то теплее в нем...

Аноним• 10 ноября 2012
ой, а набрехала ведь!
еще одна рейма зима есть - просто там пуховик, я его как-то иначе воспринимаю...
дочка старшая носила прошлый год и будет носить в этом году
ничего особенного под него не одеваем - как обычно, реглан или гольф трикотажный + кофта трикотаж или полушерсть
без проблем относили зимой по любым холодам!
Аноним• 10 ноября 2012
мне нравиться ленне. второй сезон покупаю своим детям. рейма не нравиться во первых мне кажеться что мои дети замерзнут в ней, во вторых я не приверженец грубо говоря надевать на ребенка 100 слоев одежды (в детском саду этого делать никто не будет), в третьи честно сказать качество ткани уже того что я видела в этом году из прошлогодней коллекции просто убивает, за такие то деньги.
мне проще одеть гольф и на верх куртку, мои дети не мерзнут. по поводу потертых коленей есть такой момент, моему младшему в прошлом году было 1,5 года, мы столько падали на колени на асфальт что это просто караул, и колени у нас потерлись но дыр небыло. плюсом так же есть то что можно просто протереть грязные места а не стирать. и расцветки мне нравяться в этом году взяла Роби. а вообще на вкус и цвет товарищей нет....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
не знаю какой вы нашли ленне очень широкий, я купила в этом году ленне бабл, совсем он не широкий. Но если вам не нравиться, не покупайте ленне, покупайте кико, в чем проблема.
Аноним• 10 ноября 2012
Девочки , а существует сдельник Ленне на рост 110см и больше ?
Аноним• 10 ноября 2012
в прошлом году ходили в Ленне- куртка 330 грамм изософта и брюки 180 грамм( совсем не толстые) но теплые и водо, ветронепродуваемые.Носили всю зиму под гольфик, максимум под тонкий свитерочек типа кашемировый тоненький такой. В Буковеле не замерзли и не вспотели при активном катании на лыжах. Состояние осталсь идеальное. В этом году бем донашивать. А новенькое купили пальто ПИЛГУНИ. Посмотрим как в носке будет. В Войчике вообще ничего не приглянулось.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляsamamama
Ничего подобного я тоже пересматривала б/у ..с 10 человек у 1 был какой то недостаток ..может с Вашим размером так попадало ...дети то разные есть )))).А Нащет цен б/у продавцы конечно загонялись за б/у 500-600грн .Купили новый 650грн))
А где вы купили новый за 650грн.? На рост 116р куртка + полукомбинезон стоит сейас 1150грн. За сколько по вашему его можно продать? Обычно ставят в пол цены вот и получается 500-600грн.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну понятно, что плащевка мягче, чем актив.
мне, например, плотные материалы больше нравятся.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки так вы хоть бы знали какие модели в каких годах выходили, что бы роетесь в ленне 5-и летней давности и свято верите что те комбезы после одного ребенка
Так может человек купил модель прошлых лет своему ребенку они ведь дешевле, и это не значит, что его носили 5 сезонов.
Аноним• 10 ноября 2012
На эту зиму впервые купила ребятенку Ленне, сдельник б/у и комплект раздельный новый. Как раз очень приглянулись и дизайн и расцветка. К тому же очень довольна наполнителем в Ленне (такой же как в Войчике) теплый и легкий. До этого носили Войчик и были довольны. Кикко - ужас, такой толстый, ребенку в нем стоять и то тяжко было, его больше никогда. Коламбию пух покупала себе и разочарована в дым, ребенку даже пробовать не хочу. А что касается потертостей на б/у вещах, так на то они и б/у, та же Рейма и Дидрик и Кетч продаются с кучей потертостей на хваленых проклеяных швах и мега супер неубиваемых тканях. По поводу цен: купила сдельник+шлем+краги б/у за 650 р.98. А новый в размере 104 обошелся в 1100+150+100=1350, соответственно, если буду продавать после сезона то поставлю за весь комплект не менее 700 грн.
Аноним• 10 ноября 2012
а вы сами носите одежду на изософте??? И как вам?

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это вы кому?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с Вами Я тоже купив за 1100 меньше чем за 500 не продавала бы.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это вы кому?
ко всем. К мамам, у которых детки в Коламбии или в Рейме мерзнут, а в Ленне нет. Вообще вопрос ко всем. Носите ли вы одежду на изософте и тепло ли вам в ней?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Рассказ охотника! Так вот когда рассказывает как мужики накупив ’такой’ одежды ходят(очень жарко!), а потом надо постоять не шевелясь 30 минут и они начинают просто замерзать!!! На следующий раз приезжают во всем натуральном, а не в термо
voitenko• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЗИМОЙ ВСЕ ДЕТИ КАК СПЕЦНАЗ О БИРКАМИ НА ШАПКАХ! УЖАС!ИМЕЮ ДВОЕ ДЕТЕЙ ВСЕГДА СТАРАЮСЬ КУПИТЬ ТАКОЕ КОТОРОГО НЕТ НИ У КОГО НУ ХОТЯБЫ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ! А ТУТ ОТДАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЗА УНИФОРМУ!!!
...и, что и где Вы покупаете, например?
Семен Семеныч• 11 ноября 2012
Девочки, извините вопрос не по теме. У кого в курточке было так? Это брак? Сегодня получила и такая молния.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, у нас такого не было
а вы продавцу сообщили? что говорит?
Аноним• 11 ноября 2012
Да, да, Рейма лучше, там синтепон натуральнее чем в ленне и в коламбии водонепроницаемая ткань более натуральна, а в кико есть даже натуральная синтетическа вчина, она в сто раз легче ненатуального флиса и изософта, еще забыли бейби лайн, там тоже натуральная овчина, на ней даже бирка висит- 100% полиэстер! а мы мамочки, кто накупил ленне, ошиблись и набрали ненатурального флиса и синтепона! И сама я изософт не ношу, у меня дубленка, и ребенку меховой конверт купила, ну не шьют на детей костюмы с меха.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вы ловко соединяете слова ’натуральная’ и ’синтетическая’
как СИНТЕПОН может быть натуральным?
и где в ленне флис? у меня ни одной вещи нет ленне с флисом - может разве на капюшоне у них бывает...
я вообще ничего не поняла из вашего поста, кроме того, что все сильно ошиблись...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
дубленки на детей точно шьют
в чем проблема-то
или штаны тоже на меху должны быть?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Натуральная синтетическая овчина - как может натуральное быть синтетическим ? Или натуральное или синтетическое . Натурального флиса не существует в природе , как не существует натурального синтепона и изософта .
Вас кто-то жестоко обманул .