Аноним• 10 ноября 2012
За что вы любите ЛЕННЕ?
Вот пошла в магазин выбрать сыну зимний костюм,потрогала Ленне и очень удивилась-объёмный,совсем не такой уж и лёгкий,как все пишут,к тому же очень дубовая и шелестящая ткань(и это при +20,что будет при -10?).Начиталась,как девочки нахваливали эти костюмы и почти поверила в них,но после того как увидела их,просто крайне расстроилась.Внешне они мне и раньше никогда не нравились,особенно этот мех искусственной собаки,но по отзывам решила,что не буду смотреть на внешний вид,а возьму его за лёгкость и практичнось.За что вы их любите,расскажите пожалуйста правду.Только за бренд?Любителей поумничать прошу проходить мимо!
Семен Семеныч• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, у нас такого не было
а вы продавцу сообщили? что говорит?
Она на связь не выходит.В понедельник буду тревожить.Я создала тему, девочки, почти все в один голос говорят-это не БРАК. Вот не повезло мне, первый раз заказала и такой облом. Теперь буду в магазине покупать, что б все посмотреть и пощупать.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А за сколько купили , если не секрет ?
Одну только куртку купили ?
Я взяла один раз(единственный) куртку на ней строчки были кривые , даже в некоторых местах машинка не захватила ткань - сказали тоже не брак
Одну только куртку купили ?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что там с молнией, она что не застегивается, по фото ничего не понятно?
Семен Семеныч• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она застегивается, просто волнит. Думаю как бы сразу не сломалась. Просто не сталкивалась с таким.
Семен Семеныч• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А за сколько купили , если не секрет ?
Одну только куртку купили ?
Да нет не только куртку. Шапку и полукомбинезон. За все по предзаказу отдала 95 евро.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, да, Рейма лучше, там синтепон натуральнее чем в ленне и в коламбии водонепроницаемая ткань более натуральна, а в кико есть даже натуральная синтетическа вчина, она в сто раз легче ненатуального флиса и изософта, еще забыли бейби лайн, там тоже натуральная овчина, на ней даже бирка висит- 100% полиэстер! а мы мамочки, кто накупил ленне, ошиблись и набрали ненатурального флиса и синтепона! И сама я изософт не ношу, у меня дубленка, и ребенку меховой конверт купила, ну не шьют на детей костюмы с меха.
Вы хоть сами понимаете, что написали?