Аноним• 10 ноября 2012
За что вы любите ЛЕННЕ?
Вот пошла в магазин выбрать сыну зимний костюм,потрогала Ленне и очень удивилась-объёмный,совсем не такой уж и лёгкий,как все пишут,к тому же очень дубовая и шелестящая ткань(и это при +20,что будет при -10?).Начиталась,как девочки нахваливали эти костюмы и почти поверила в них,но после того как увидела их,просто крайне расстроилась.Внешне они мне и раньше никогда не нравились,особенно этот мех искусственной собаки,но по отзывам решила,что не буду смотреть на внешний вид,а возьму его за лёгкость и практичнось.За что вы их любите,расскажите пожалуйста правду.Только за бренд?Любителей поумничать прошу проходить мимо!
и я не люблю Ленне, было не раз, дарили зимние пальто -продавала...
единственное что носили в Ленне-полукомбез, была вынуждена взять из-за цвета , думаю от модели зависит, так как имела счастье держать в руках дареные пальто и вот наши штаны-ткань совершенно разная,
со штанами повезло может-не знаю, брала под куртку, во всем этом катались на горке и активно отдыхали на улице (т.есть убивали если по честному), в штанах их так называемых ’моментов’ первый год были великовы, есть местами потертости от ботинок или асфальта, не знаю (по низу)
а так попа-колени -в идеале, как новые
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы носили ЛЕННЕ,раскажите плюсы и минусы,пожалуйста.
ъ
Минусы могу назвать по сравнению с Реймой = в Рейме больше всякиъ примочек типа штрипок, поясков, ремешочков, утяжечек-подтяжечек - их можно просто идеально приладить на ребенка так, что будет и приталено, и снег не попадать, и ветер не задувать
В Ленне этот аспект более просто представлен, но он же и дешевле... и тем не менее дети мои не мерзнут вЛенне
Ответ дляАноним
Ну 100% и мое такое же мнение!!! Мне от одного слова термо уже плохо становится...Помешался народ...
а иы любим термо обувь, и носим уже 2 года, первая была чикко, в этом году будут супер фиты и куома, мы в восторге, лёгенькие, не протекают, а меховые особо не греют если долго на улице быть
Ответ дляАноним
Ну может у вас детки аккуратнее,даже не знаю
!Но когда я пыталась найти б/у,то без недостатков(потёртых коленок-рукавов) ничего не нашла.
Ничего подобного я тоже пересматривала б/у ..с 10 человек у 1 был какой то недостаток ..может с Вашим размером так попадало ...дети то разные есть )))).А Нащет цен б/у продавцы конечно загонялись за б/у 500-600грн .Купили новый 650грн))
Аноним
• 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4169713.html пусть простит меня продавец,но вот пример активной носки ЛЕННЕ
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляsnejja
девочки, очень достойная замена этому всему счастью (рейма, ленне и т.д.)
KANZ-ходили , пока был наш рост, уже увы...
Канз намного гламурнее и теплее
ссылочку дайте посмотреть на них
я первый раз слышу
Аноним
• 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4213394.html а здесь отличное состояние,но цена круче чем состояние
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, ну вот жаль, что я на данный момент ничего своего не продаю... у меня после ТРЕХ детей в лучшем состоянии вещи, чесслово, чего мне врать ;)
Ответ дляАноним
печально
Карапузька• 10 ноября 2012
Я очень довольна Ленне, носим второй год, МИНУСОВ -НЕТ, есть с чем сравнивать, пуховик чикко, комплект кикко
из них всех довольна больше всего ЛЕННЕ
Аноним
• 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3869101.html и тоже в хорошем состоянии,но с потёртостями
Ответ дляАноним
после роста 98 у Ленне куртка и штаны продаются отдельно. Сама сейчас беру рост 110, комплект выходит больше тысячи. Для примера, до 98р- комплект 700 грн. Вот и считайте
мы еще не носили Ленне, купили в этом году, но на вид мне очень понравился, и ткань тоже, и цвет куртки вообще супер - -ярко-красный
Коламбию будем второй год носить - тоже классный комбез, но не такой теплый, он больше для холодной осени/теплой зимы до -10 градусов - никаких претензий к этому комбезу нет
Аноним• 10 ноября 2012
Скорее всего покупают за раскрученный бренд + действительно легкие, не объемные и самое главное - теплые вещи.
Ленне покупала только один раз в прошлом году для своего годовалого сына. Довольна осталась, что действительно теплая модель и никакие флиски не понадобились + износостойкость отличная - остался вид совершенно нового комбеза - особенно куртка. НО! Куртка совершенно не продумана. Воротничка стоечкой нет. Капюшон на кнопках, а не на молнии - постоянно отстегивался. Внутри рукава нет внутренних манжетов, а только тоненькая резиночка. Эти небольшие минусы сыграли роль большого минуса и в этом году Ленне не покупала. Рейма почему-то не радует дизайном. Красивых расцветок в коллекции бывает ооочень мало. В результате вернулась к проверенному (около 7 лет) Чикко. Дочке каждую зиму покупала только Чикко и на сменку иногда Мариквиту. Чикко я люблю за модные, теплые и не объемные модельки.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
о-очень сомневаюсь что как продавец пишет - костюм после одного активного ребенка!
Ответ дляmashytka
оооо вот там по ссылке полукомбез как у нас (стального цвета), повторюсь, Лене не люблю, но штаны оооочень удачные совсем не дубовые, мягкие!!!
и что очень важно (для нас) полноразмерные!!!
у нас 122 рост написан на комбезе-сейчас 128-130, думаю эту зиму доходим на горку-если не порвет, продам, покупала за 290 в Антошке на распродаже в позапрошлом январе
год лежали, ждали пока доростем
носили прошлую зиму и эту поносим наверное
год лежали, ждали пока доростем
Ответ дляАноним
Согласна с вами по поводу недостатков Ленне.А Чикко ведь дороже за Ленне?
У меня сын как то падал в Ленне на голый асфальт,дырки конечно нет,но едва заметная потёртость всё таки осталась.Но я думаю,что так будет с любой тканью,если с разгона коленкой об асфальт.
Носили прошлой зимой комбез Линне,нам было не многим больше года,и я от него в восторге,теплый,ребенок не мерз,легкий,не сковывает движения,водоотталкивающий,и грязеотталкивающий,что еще нужно,я его за всю зиму ни разу не постирала,не нужно было,салфеткой протерла и все.В этом году коллекция не очень нравится,расцветки не те,и пух на капюшоне этот глупый,ткань совсем не такая,но купила все таки Линне,посмотрим,как будет в носке.
Ответ дляmashytka
ну так Рейма Киддо на рост 128 стоит 1150 грн на дарнице (штаны и куртка)
но если стоял выбор между реймой и ленне выбрала бы 1-е
вернее так и делаю
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Однозначно не после одного ребенка, поскольку эта же модель в такой же расцветке у нас 2 года назад была. Носится замечательно - ничто нигде не протерлось за сезон (смены не было). Комбез из этого объявления либо носили 2 сезона, либо он после 2-го ребенка.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
дык вам-то какая разница!
если сочетание цена + состояние устраивает - какая разница , сколько детей в нем ходили???
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляsnejja
как по мне, гривен за 200 можно взять на горку
Та на горку и 200 жалко,в сэконде можно гривен за 80 сдельник на горку купить и то колени не потёрты.
Носили кико,рейму и ленне.Рейму вообще не понимаю,это сугубо лыжный костюм или для деток которые даже минуты не стоят,интересно видеть мам в шубах.дубленках и синиго дитя в рейме.Мы мерзли в рейме,с флисом и термом бельем.На лыжах самое оно было.
Кико нравится,тепло но не практично.Пух сбивается в машинке,да и не желательно стирать но это же дети.Штаны молчу,мега не удобно,попробуйте сами ходить в ватных штанах,очень жалко было дите
(ну раз купили пришлось ходить).
Ленне благодаря ткани,отталкивает влагу,мы даже в дождь идем в садик,стряхиваем и через 20 мин куртка сухая,по теплоте я думая как кико,ткань не продувается,ну и штаны не обьемные и не промокают.
Согласна за раскручиный бренд переплачиваем,так что может кто поделится инфо,что покачеству как ленне но дешевле
(ну раз купили пришлось ходить). Ленне благодаря ткани,отталкивает влагу,мы даже в дождь идем в садик,стряхиваем и через 20 мин куртка сухая,по теплоте я думая как кико,ткань не продувается,ну и штаны не обьемные и не промокают.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а он будет такой же теплый и непромокаемый?
или главно чтоб колени не потерты?
Аноним• 10 ноября 2012
девочки так вы хоть бы знали какие модели в каких годах выходили, что бы роетесь в ленне 5-и летней давности и свято верите что те комбезы после одного ребенка
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какая разница, какой они давности и после какого ребенка?
если это так важно, так вообще лучше новое покупать, свежей коллекции и которое никто раньше не носил