празники не помню• 28 мая 2023
Квартира 25 КВ м для троих
Кто-то жил втроём в такой квартирке?сыну 11
Реально ли как-то ему спальное место организовать отдельное?
Может есть какие-то лайфхаки?
Может как-то можно использовать пространство на балконе?
Может есть какие-то лайфхаки?
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Який крик? Це здивування)
Конечно не одна квартира у вас, ще на 20 кв квартира є?
Не істеріть так, з вашими квартирами/будинками.
Ви самі написали що купили 31 кв і жили там з дитиною.
Ну 5 квартир по 30 кв, і будинок на 60кв, як вище писали…
Та ви оЖеарх )))
Не істеріть так, з вашими квартирами/будинками. Ви самі написали що купили 31 кв і жили там з дитиною.
Та ви оЖеарх )))
Не пʼять, а три і два будинки тут) судячи по вашому мисленню, мені важко буде вам пояснити фінансову сторону. Тому навіть не намагатимуся) гарного вечора
Перемелица• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Откройте дом или лун и посмотрите планировки в Соломенском, Святошинском и Шевченковском районе
Що не так з Святошинским районом? Ось план будинка, в якому я живу, хрущевкав Святошинскому районі. Де ви тут 6 метрів бачите, 2 нормальні кімнати метрів по 15
Коренная киевлянка• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
О вже два будинки, був же один)
Мені ваших пояснень і не потрібно, не витрачайте часу
Вам моє мислення точно не зрозуміти.
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Где план? На какой улице дом? Какой год постройки?
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
О вже два будинки, був же один)
Вам моє мислення точно не зрозуміти.
Живу в одному і здаю інший ) вспокойтеся. Нам не подорозі😂😂😂
Юпитерная• 28 мая 2023
Знакомая так живет в комфорт тауне, ребенку 10, там куча таких коморок-коридор крошечный, кухня студия с масенькой типа гостиной с выходом на балкон и комнатушечка сама метров 7 где спальня. Судя по количеству ее соседей куча людей именно так и живет
Перемелица• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
1968. Улицу сорри, не буду. Тем более тут относительно недавно тема была про покупку квартиры в таком доме, там была совсем другая улица. Так что этт не единичные постройки. Разработка Киевпроекта
Коренная киевлянка• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
мегамоСГ• 29 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
ну что вы такое говорите? у меня в хруще две по 15, меньше не видела. ванна,туалет-раздельно
В мене була трикімнатна хрущ 47 кв.м, одна кімната 7,5 кв.м, інша 9кв.м і третя 17 кв.м.
мегамоСГ• 29 мая 2023
Я жила з батьками рік в квартирі 28 кв.м., кімната 16 кв.м. Важкувато було. Я спала на розкладному креслі, батьки на дивані. Добре що не довго.
Автор, це дуже мало для проживання втрьох. Спробуйте щось більше купити.