празники не помню• 28 мая 2023
Квартира 25 КВ м для троих
Кто-то жил втроём в такой квартирке?сыну 11
Реально ли как-то ему спальное место организовать отдельное?
Может есть какие-то лайфхаки?
Может как-то можно использовать пространство на балконе?
Может есть какие-то лайфхаки?
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Тоді краще просто з вікна викинути гроші
почему? сильно дорого выйдет? можете в двух словах сказать?
Электричка• 28 мая 2023
Автор у нас спальні по 12 квадратів, нас троє. Я думаю можна щось придумати, якщо іншого виходу немає. Меблі складні, мобільні.
сама себе прекрасная• 28 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
У моих детей в Украине были комнаты по 9 м,Все поместилось
Туся муся• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
11 и 5
Не уявляю як можна жити в кімнаті 5 квадратів. Це ж тільки ліжко поставити і все
ЗавЛабСнаб• 28 мая 2023
В нас кухня-вітальня 28 м.кв. Якось не уявляю як все може поміститися на такій площі, та ще й троє людей. Може дозбирайте грошей і купіть щось нормальне?
Последний вагон• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Мы живём вчетвером с собакой и котами в 21.7 м. Нам нормально, но у нас 2 комнаты
Как на 21 м 2 комнаты, кухня, туалет ,душ?
Последний вагон• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Смысл в том что за съёмную 35 КВ отдаем 690 е с комкналкой
Яка країна?
Дикая Роза• 28 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Еще и 10000% без окна.
Крем для арбуза• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Ні. Жили в 40 метрах і то тісно та
Я тоже жила в 2к, 42 м2, вполне нормально втроем🤷🏻♀️
неДоЖиру• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Автор, ми купили квартиру 31 метр. За кордоном, коли почалася війна. Нам вдвох з дитиною там страшенно не комфортно. Це дуже і дуже не комфортно. Приізджав чоловік на 4 дні у гості. То я скажу гірше самого дешевшого хостелу. Ні, і ще раз ні. Передивитися 1-2-4 місяці то так, але не жити.
Согласна, мы тоже с дочкой живём в 1кк 33м кв вдвоём, очень некомфортно, а когда муж приезжал, то вообще было не развернуться.
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Диван, стол и даже детский шалаш стоит)
Туся муся• 28 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Еще и 10000% без окна.
Ну це 2 на 2,5....Це треш. Тобто з коридора можна одразу лягати на ліжко
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
С/у совмещён, душевая кабина, коридор-кухня
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
40 однушка. Комната была 21 кв
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Еще и 10000% без окна.
С окном конечно, комната побольше с балконом полноценным
Туся муся• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Диван, стол и даже детский шалаш стоит)
Для дитини це все ж таки дуже мало, як Гарі Поттер під сходами)))
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Абсолютно нормальная комната. В обычных хрущах комнаты по 6-8 м маленькие, если двушка
Туся муся• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну якщо у вас не має вибору,то для вас то є нормально. Але діти вам не подякують.
Як ухурделю• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
ну что вы такое говорите? у меня в хруще две по 15, меньше не видела. ванна,туалет-раздельно
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Есть выбор, но нам тут комфортно. За что непоблагодарят? Вообще не поняла.
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
За тесноту
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Да что вы?) Я хрущей повидала больше 1000, нигде не видела 2 одинаковых комнат в 2-ке
Туся муся• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
За тесноту
От саме хотіла написати. Дивно,що авторка того не розуміє.
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
За тесноту
Так никому не тесно. Старший ребенок имеет свою квартиру, но не хочет от нас съезжать, хотя живёт на самообеспечении фактически.
Пишущаяся• 28 мая 2023
Я за границей живу с сыном 10 лет в студии 30 метров. Очень не комфортно. Если бы кухня была отдельно, а комната отдельно, как в наших гостинках, было бы лучше. Тогда можно одно спальное место сделать в кухне и второе в комнате. Но ваш метраж для 3 человек всё-таки маловат. Разве что, если будет отдельная кухня, и там сыну раскладное кресло поставить или что-то типа дивана малютки или откидную кровать.
Птица секретарь• 28 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
живем в 30 м. нас еще палкой не выгонишь отсюда
Таня?)
ХуАнита• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
В каком городе и за сколько покупаете…По теме- жили второе в однушке 42 метра. Очень тяжело