празники не помню• 28 мая 2023
Квартира 25 КВ м для троих
Кто-то жил втроём в такой квартирке?сыну 11
Реально ли как-то ему спальное место организовать отдельное?
Может есть какие-то лайфхаки?
Может как-то можно использовать пространство на балконе?
Может есть какие-то лайфхаки?
Мальчун-задирун• 28 мая 2023
Мій страшний сон з дитинства. Вчотирьох жили у гостинці 33 квадрати. Зранку чула як батьки сексом займаються, уроки вчила в туалеті. Це лютий треш. Шукайте варіанти, ваша дитина не заслуговує на таке дитинство.
Сіточка• 28 мая 2023
Ми зараз в Європі в такій живемо. Безкоштовно надав центр біженців. Я з чоловіком і син 13 років. В Києві в нас була 90 м
Пристосуватися, звісно, можна.
Але зранку якась толкучка))) Вдень... Нувсі на своїх кроватях сидять.
Особисте життя коли син в школі
Короче, ні! Ми переїджаємо у двокімнатну
Пристосуватися, звісно, можна.
Особисте життя коли син в школі
Кукарачка• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
А какая альтернатива?
Мы снимаем 35 КВ советский союз
В Европе ,с комкналкой выходит почти 700 е
Какой смысл отдавать такие деньги за чужое жилье
Мы снимаем 35 КВ советский союз
Це ви дешево знімаєте, значить країна з недорогих , краще трохи почекати в взяти кредит на більшу
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
500 и не меньше! Вы что?! Иначе нечем дышать!
У нас три метра потолки😂
Ужгород• 28 мая 2023
Автор, я жила с мамой и бабушкой в квартире 18 кв м . комната была 12 кв. м. Было тесно, но вполне терпимо и очень уютно. Я спала на кресле-кровати. Если нет вообще другой возможности, то берите конечно. но в идеале ее купить и сдавать .а самим арендовать немного большую квартиру
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляУжгород
Мама и бабушка. А тут муж скорее всего. Чем дышать в 12 метрах втроём ночью? Это же жах
Ковбой Хагис• 28 мая 2023
Мы конечно вдвоём в такой живём, но третьего разместить реально. Посмотрите в сторону двухярусной кровати где нижняя двухспальная а верхняя одно. Это не очень удобно, но место экономится. Продумайте систему хранения, нас очень спасают антресоли. Ещё насчёт шкафов то я бы рекомендовала максимально все з зеркалами брать, визуально больше места, аж дышать легче.
Но в целом вам конечно тесно будет, но жить так реально
Ужгород• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
жах - это спать на улице или в подвале
Кидстаффовка• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Абсолютно нормальная комната. В обычных хрущах комнаты по 6-8 м маленькие, если двушка
Там по 15 комнаты
Атятя_тётя• 28 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Жила с родителями в маленькой однушке, не знаю точно сколько там было квадратов, но все маленькое.
Мне диван малютку купили аж в подростковом возрасте, до этого либо я спала на полу, либо папа.
Это жесть а не условия. Ни у меня личного пространства, ни у родителей.
В универ когда поступила, нужно было писать курсовые, контрольные, мама буквально орала на меня что я ей стуком клавиатуры мешаю спать вечером. А мне че делать?
а на кухне места для ноутбука не нашлось?
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая 2023
Если временно, то ничего страшного. Как раньше в коммуналках жили, в каждой комнате по семье. В юности я несколько лет жила с мужем и ребенком в 13 метровой комнатке, нормально помещались. После двух лет ребенка перегородили комнату шкафом, на нашей части был диван и письменный стол, а на его кровать и возле окна маленький столик со стульчиком , коврик и тумбочка с игрушками .
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Тогда дети будут у одной семьи из тысячи.
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Боже, это же так низко, так давит))) метров 8-10 и не меньше!
Вам тогда в церковь
Атятя_тётя• 28 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
ну что вы такое говорите? у меня в хруще две по 15, меньше не видела. ванна,туалет-раздельно
у меня такая,с мини комнатой 2,7х2,7.
это как гардеробная,но приходится в ней жить.считается комнатой(((
ещё и ванная по середине квартиры,трубы сильно шумят.
НеКонец-Света• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Автор, ми купили квартиру 31 метр. За кордоном, коли почалася війна. Нам вдвох з дитиною там страшенно не комфортно. Це дуже і дуже не комфортно. Приізджав чоловік на 4 дні у гості. То я скажу гірше самого дешевшого хостелу. Ні, і ще раз ні. Передивитися 1-2-4 місяці то так, але не жити.
Так чого в самому дешевому хостелі не жили і чоловіка свого там не приймали? От в тім то і діло, що не жили, інакше не порівнювали непорівнянним
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Не, мне на советчицу, это тут будто не в реальности люди)))
Но почему? Не все ж в конурках живут
Аленький носочек• 28 мая 2023
Брату родители покупали такую квартиру когда он в универ поступил. Это очень маленькая квартира, это как коробочка, не рекомендую, лучше снимать
Чекаю завтра• 28 мая 2023
Ответ дляАтятя_тётя
На тот момент у меня был стационарный компьютер. Ноутбук в то время был невиданной роскошью. Потом конечно я купила ноутбук на собственно заработанные деньги (работала я с первого курса). Но это не выход. И кухня тоже маленькая, грубо говоря вдвоём уже не разминуться. На кухне я тоже всем мешала.
Уроки долгое время на коленках, только с появлением компьютера в 11 классе у меня появился нормальный стол.
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Тем же, чем и в других местах - кислородом! Иногда лучше так, чем снимать за пол зп
Это уже простите, не кислород. А углекислый газ нюхать
Я на хвилинку• 28 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Ну якщо у вас не має вибору,то для вас то є нормально. Але діти вам не подякують.
Діти і за достаток можуть не подякувати,тут вже ніхто не знає,лише час покаже.