Нехай щастить• 28 мая 2023
БМ купил футболку ребёнку, а она с браком
БМ с дочкой пошли на рынок купить кепку ей, и купил ей 2 футболки, одна норм, вторая немного впритык и с маленькой дыркой по шву на рукаве.
Я пойду верну.
Подскажите как лучше.
Сказать она с браком верните деньги или зашить аккуратно и сказать маленькая?
Я пойду верну.
Подскажите как лучше.
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2023
Ответ дляБідося
Та захотів чоловік піти з дитиною разом - побалувати.
Мами в нас все «краще» знають. Кажу як така сама розлучена жінка. Якщо чоловік сплачує аліменти, то хай хоч рожеве поні, хоч кофту 3хл дитині купує. Вони теж мають право провести час разом, вибрати щось. І дітьо носить і тішиться, що тато подарував.
Не можна бути настільки дрібʼязковими, жінки!
При чем тут вообще ’’дрібʼязковість’’? 🙈
Размер выбрал меньше, чем ребенок носит, дырку не заметил, зато галочку поставил ’’купил ребенку’’
Білий Лосик• 28 мая 2023
Ответ дляНехай щастить
Дырка на новой футболке по шву, она лежит в пакете с этикеткой.
А на ее футболке, в которой она ходила, одел значок и порвал футболку.
Аа, ну вот ту что с этикеткой возвращайте, скажите что заметили брак и хотите вернуть
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Почему мама лучше знает?? У меня например муж покупает малому вещи, прекрасно разбирается в них
Лучше вас разбирается??
Шаманю второпях• 28 мая 2023
Ответ дляНехай щастить
Зашивать дырку?
Нет, зачем?
Она же такой и была при покупке, с дыркой, не вы же ее порвали
Бідося• 28 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну і? Це ж його гроші. І що він там ставив - ви там звідки знаєте.
Якщо вже на те пішло, то обміняти на більшу, але ж нє-тут треба перезамовити ейендем!
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2023
Ответ дляБідося
Вы, случаем, не БМ автора?
Бідося• 28 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы, случаем, не БМ автора?
Абсолютно
Але між в справи дітей і свого колишнього не лізу.
Траплялись і протерміновані солодощі і речі не за розміром. Це його справа і право.
ВерСаСе• 28 мая 2023
Ответ дляНехай щастить
Зашивать дырку?
Для чого, якщо дирка була до покупки?
Уважний продавець і наступний покупець помітить і дірку, і те, що вона зашита.
Як покупець я можу припустити, що свідомо куплю футболку з браком-діркою по шву. Але якщо вона буде з зашитою діркою, то враження, що вона вже бу.
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2023
Ответ дляБідося
Абсолютно
Купить просроченные сладости- это его дело?
И это нормально?
Бідося• 28 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
И это нормально?
Так. Чоловіки не такі уважні до деталей. Це природа.
18 мнеУЖЕ• 29 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Удивительно, что для вас это чудеса
Думаю, что не только для меня
ДевочкаКрасавица• 30 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Думаю, что не только для меня
Удивительно, что для некоторых это чудеса
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Папа ребенка, обычно, зарабатывает, а мама покупает одежду и лучше разбирается, что купить ребенку. Возможно, в некоторых семьях наоборот.
ДевочкаКрасавица• 30 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Боже, кто же те мужчины которые по ТЦ ходят и покупают одежду и себе и ребенку? Наверное те которые не работают, ходят гуляют пока их жены на работе))
Бывают семьи, где папа и заработывает и разбирается в одежде, в качестве одежды. Фантастика прям, но такое бывает
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Конечно, и зарабатывает, и на кружки водит, и по ТЦ бегает, кепочки с футболками выбирает, как БМ автора. Всякие бывают)
ДевочкаКрасавица• 30 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Для вас это тоже чудеса? )) Да, мой муж в свободное от работы время может ребенка отвезти на футбол, ему и самому интересно как малой занимается. Вещи чаще всего заказывает в интернете, можем на выходных пройтись по ТЦ. Он у меня впринципе шмоточник, заказывает понравившуюся вещь и себе и малым, если ему что то нравится. Слава Богу имеет возможность это делать. Мне часто рассказывает какая фирма лучше и качественнее. О Боже, да, так бывает. Я понимаю, что для вас это фантастика, но уверяю вас так бывает
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Смешная вы), не зная меня и моего мужа , делать такие выводы). Мой муж и на тренировки может отвезти детей, когда захочет, по тц , конечно, не будет бегать кепки покупать, дети сами на сайтах выбирают.
ДевочкаКрасавица• 30 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вы же не зная меня и моего мужа сделали выводы какие то )) а я о вас никаких выводов не делала, я написала, что так тоже бывает, а для вас это оказалось из ряда фантастики. И у нас дети ещё не взрослые, сами не выбирают, поэтому папа им помогает
Нехай щастить
• 30 мая 2023
Девочки не ссорьтесь.
Хорошо когда папа участвует в покупках,
так намного легче. Особенно когда обувь выбираешь.
Хорошо когда папа участвует в покупках,