празники не помню• 28 мая 2023
Квартира 25 КВ м для троих
Кто-то жил втроём в такой квартирке?сыну 11
Реально ли как-то ему спальное место организовать отдельное?
Может есть какие-то лайфхаки?
Может как-то можно использовать пространство на балконе?
Может есть какие-то лайфхаки?
Говорю-балакаю• 28 мая 2023
Однокімнатна? Ви серйозно? Таку маленьку?
Ви ж самі молоді люди а тут підліток вам свічку буде тримати?
празники не помню
• 28 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Мы собираемся брать ипотеку
И.О. человека• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Мы собираемся брать ипотеку
Тоді краще просто з вікна викинути гроші
Губной рояль• 28 мая 2023
Автор, ми купили квартиру 31 метр. За кордоном, коли почалася війна. Нам вдвох з дитиною там страшенно не комфортно. Це дуже і дуже не комфортно. Приізджав чоловік на 4 дні у гості. То я скажу гірше самого дешевшого хостелу. Ні, і ще раз ні. Передивитися 1-2-4 місяці то так, але не жити.
Copy-Paste• 28 мая 2023
жила на 23 кв. Одной супер, вдвоем терпимо, втроем...ну такое. Отдельное месту сину....ну ум приходит, что то типа раздвижной стационарной шторы, как у врача. Нужно смотреть на саму комнату, как там можно сделать. Балкон как кабинет можно использовать, думаю, запросто, или ребёнок может там уроки учить
30 квадратов, да, вполне реально. Есть и стол письменный, и отдельный диван, у нас диван 160*200.
Но главное что никому не должны и никто никуда не выгонит, а так же можно откладывать на расширение. Кому хоромы по 100 квадратов нужны, можете лично мне не писать, у всех своё виденье мира)
Намазюкана нішою• 28 мая 2023
Мы живём вчетвером с собакой и котами в 21.7 м. Нам нормально, но у нас 2 комнаты
Дикая Роза• 28 мая 2023
Это квартира на одного, даже двоим мало. Уединиться разве что в туалете можно.
Туся муся• 28 мая 2023
Жила в квартирі 28 квадратів, з яких кімната 18 м.кв. Утрьох це буде дуже складно. З нами жила тиждень мама, так ми ледь з розуму не зійшли.
Туся муся• 28 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Це як? По скільки кімнати?
празники не помню
• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Смысл?
Смысл в том что за съёмную 35 КВ отдаем 690 е с комкналкой
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
100 это ни о чем🤣
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Так берите сразу нормальную двушку
Говорю-балакаю• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Мы собираемся брать ипотеку
Навіщо така мала площа?
празники не помню
• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
А какая альтернатива?
Мы снимаем 35 КВ советский союз
В Европе ,с комкналкой выходит почти 700 е
Какой смысл отдавать такие деньги за чужое жилье
Мы снимаем 35 КВ советский союз
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Верно, надо хотя бы на каждого по 100 квадратов, а то душно, тесно и ниОчем)))
Хотя бы 150 на троих
празники не помню
• 28 мая 2023
Ответ дляLevander
Вы втроем в 30 квадратах?
Ребенок подросток?
празники не помню
• 28 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Так берите сразу нормальную двушку
Может вы и правы ,хотелось конечно небольшой кредит
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
А какая альтернатива?
Мы снимаем 35 КВ советский союз
Ви мене запитали інше питання. Яка альтернатива не знаю. Брати більший кредит і купувати хоч трошки більшу квартиру.
празники не помню
• 28 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Навіщо така мала площа?
Не факт что дадут денег на дорогую квартиру
Чем больше площадь тем дороже
У нас на первый взнос 20 процентов есть
Попробую
Чем больше площадь тем дороже
У нас на первый взнос 20 процентов есть
Попробую
Гірчинка• 28 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Ну если вы намерены остатся там жить, то да. Тем более там нормальные условия кредитов, хоть на 30 лет.
Какая страна?
Чекаю завтра• 28 мая 2023
Жила с родителями в маленькой однушке, не знаю точно сколько там было квадратов, но все маленькое.
Мне диван малютку купили аж в подростковом возрасте, до этого либо я спала на полу, либо папа.
Это жесть а не условия. Ни у меня личного пространства, ни у родителей.
В универ когда поступила, нужно было писать курсовые, контрольные, мама буквально орала на меня что я ей стуком клавиатуры мешаю спать вечером. А мне че делать?