Хомо_сапиенс• 28 мая 2023
Пол кило фарша - куда?
Кроме котлеет и перцев. Томата тоже нет. Может что то типа люля в духовке? Кто готовил, как получилось? Что бы не сухие, а то фарш не жирный совсем
Или что ещё можно сделать с ним?
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
суп с фрикадельками
Суп это не второе, мне надо на второе.
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Пожарить с луком и перемешать со спагетти или любой кашей
Томата нет((( я так готовлю с томатной пастой
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
А кто умеет котлеты с подливой делать? Никогда не получались, подскажите пожалуйста рецепт
Голубая фишка• 28 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А на ужин что?
Я думала, у вас лишній фарш) Чебуреки з лаваша ще можна у духовці
Черпак_для_фантазий• 28 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Подлива- кетчуп ( томат паста) , мука, вода . Или сливки , мука
ОливьЕЖечка• 28 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Суп это не второе, мне надо на второе.
в вопросе вы это не указали
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Боюсь дочка не будет есть. А котлеты в духовке?
Заздрість то погано• 28 мая 2023
Налисники с мясом, и эти зразы кажется , которые из картошки и с мясом внути.Пельмени, тефтели.
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ух ты, а как? Расскажите. Тесто мука вода яйцо? Мука только грубая есть, наверное не годится?
Ласковая_львица• 28 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Делайте, как обычные котлеты. Кстати, я только говяжьи готовлю, очень вкусно. А потом сложите их все на сковородку глубокую, сметану с водой немного разведите и залейте котлеты. На среднем огне протушить несколько минут, будет вам подливка)
Рецепт вкусных котлет) очень сочные:
Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Суп это не второе, мне надо на второе.
Я від куп рила для себе просив та смачна страва , заміну чебурекам . На тортілу , половинку, намастити фарш ( сирий заправлений за смаком цибулею, сіллю, перцем), накрити другою половинкою ( виходить по формі чебурек) і обсмажити на олії з двох сторін. Швидко та смачно . Думаю що лаваш теж згодиться ( тортіла грубша)
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Рецепт вкусных котлет) очень сочные:
Я у нее такие колбаски нашла, то что надо! Пошла готовить
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
К сожалению не купили тортилью(( я делала такие с тортильей
Ласковая_львица• 28 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, у нее много классных рецептов.
Вы ещё можете фрикадельки, как в икее сделать. Там белый соус и дети любят такое)
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Да, у нее много классных рецептов.
Вау, спасибо, подписалась на нее)) все понятные рецепты
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2023
отварить рис, фарш обжарить с луком, посолить, поперчить, перемешать с рисом. нажарить блинов и завернуть рис с мясом в блинчики. можно кушать так, можно со сметаной. мои любят на завтрак.
Хомо_сапиенс
• 28 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо, тоже классный рецепт
Голубая фишка• 29 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Замість тіста лаваш круглий) В середині сметаною чи майонезом змастити, викласти фарш на одну половину, тоненько, іншою накрити. Зверху яйцем змастити. І в духовку
Хомо_сапиенс
• 29 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, попробуем