Ноунэйм• 28 мая 2023
Что ответили бы свекрови на это?
Муж толкал, хватал за лицо, плевал в лицо (в буквальном смысле).
Угрожал, вытолкал босую на подъезд.
Ребёнку ещё нет месяца.
Рассказала свекрови.
Свекровь теперь говорит - ну не бил же.
Также говорит - это из-за отсутствия секса он такой, ты же беременная была, интима не было.. Будет секс - будет более терпимый.
И ещё говорит - ты же кричала, его, наверное, спровоцировало это.
Что бы вы ответили ей?)
Угрожал, вытолкал босую на подъезд.
Ребёнку ещё нет месяца.
Рассказала свекрови.
Свекровь теперь говорит - ну не бил же.
Что бы вы ответили ей?)
Инстагра_мерша• 28 мая 2023
А для чого свекрусі ця інформація? Вам таке відношення значить підходить
вкрации• 28 мая 2023
Зачем ей это рассказывать? Вы хотите убедить ее ,что сын плохой? Бесполезно.
Или молчите и делаете вид, что все ок. Или собираетесь и уходите.
Неправдиша• 28 мая 2023
Вже б збирала речі і подавала на розлучення/ аліменти.
Тут немає про що говорити ні з свекрухою, ні з чоловіком
Сладко-соленая• 28 мая 2023
Могу только посочувствовать. Если есть куда идти уходите уже. Если нет, обдумайте варианты и все равно уходите. Уезжайте в Германию, потом разведетесь. Нормальной жизни с ним не будет
Сегодня не целуюсь• 28 мая 2023
Моя тоже всегда на стороне сына была.А теперь стареет и подлизывается ко мне.Сын ей не помощник,уже понимает.Я не сбежала,о чем очень жалею.А вы бегите.
Я не тону• 28 мая 2023
Это ваши с мужем проблемы, свекровь тут причём, собирайте вещи и уходите или вы думаете свекровь его воспитывать будет до его пенсии
Любительница• 28 мая 2023
Опять же — уходить, по возможности, обезопасив себя, такие люди способны причинить вам вред. Осторожно и спокойно удалиться, как перед бешеной собакой
булоТАЙминуло• 28 мая 2023
Ответьте, что херово воспитали. И что вам стается ему др.ть теперь? Унижений не простите.
Дальше Вам виднее, что делать
Борець за гаманець• 28 мая 2023
Я не знаю как приличней сказать, кто ваша свекровь и сына такого воспитала(. Бегите
ЗаведУющая• 28 мая 2023
А що вона скаже?Вона ж вас не зводила,самі хотіли.Да й їй яка різниця.
Инстагра_мерша• 28 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Дальше Вам виднее, что делать
Для чого ця полеміка, якщо автор від нього не пішла?
Вареничніца• 28 мая 2023
Не понимаю, чего вы от свекрови хотите. Она при чем к вашим отношениям?
Она его мать, а матери, даже понимая что сын не прав, склонны их оправдывать... Плюс другое поколение, другие ценности, мужчин надо беречь и все такое.
Вы думайте, что мужу ответить, а не свекрови.
Фізик-ядерщик заочно• 28 мая 2023
Дала бы ей в рыло, а потом бы сказала, что это она виновата, так как спровоцировала меня.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2023
Берите своего сыночку ненаглядного за ручку и вместо пиз** дуйте в закат навсегда!
булоТАЙминуло• 28 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Для подальшого життя, якщо не пішла. Зі свекрухою тим більше
Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2023
А что может вам сказать женщина, котоорая родила такого урода? Все закономерно, бегите.
Инстагра_мерша• 28 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну яке життя може бути після такого
Кондуктор трамвая• 28 мая 2023
Яка мета була у вас, коли ви це говорили?
Ви пішли від чоловіка?
Вареничніца• 28 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Дальше Вам виднее, что делать
Ну а свекровь скажет, зачем выбрала такого, плохо воспитанного.
Нет смысла в этих разговорах вообще.
Жена брата Админа• 28 мая 2023
У свекровей наверно ключевой момент - не бил , моя тоже говорила не бьет ведь, еще хуже бывают 😂
Вареничніца• 28 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
То есть ваш муж бы поднял на вас руку, а крайними вы сделали других людей?
Вареничніца• 28 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Смотря где живут. Может, это ей надо взять ребенка и уйти в закат. А с месячным ребенком это прям легко конечно.
Надо ждать, пока свекровь порешает)